Универсам №76 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТД "Перекрёсток"
Телефон: (495) 455-17-24;(495) 455-36-54
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2691 раз

Оставить отзыв о работе в компании Универсам №76

Отзывы сотрудников о компании Универсам №76 (3)

Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
ужасный коллектив!!! старенькие работники занимаются дедовщиной) над новыми..вообще не работают!!! стоят делают видимость..все друг друга подставляют..а новые получают постоянно штрафы,ни за что!!!
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте, магазин вроде ничего, как все, море иногородних, крысы, несвежие продукты. Но это не главное! Самое интересное, что генеральный начальник редкостная сволочь, старый маразматик, людей ни во что не ставит. Казалось бы деду много лет, должен уважать людей, но не тут-то было. Причем безобразные бабы в отделе кадров. У человека 3 детей, а его лишают денег ни за что!!! Начальник распускает руки, ведет себя как барин. В общем администрация мерзкая и низкая!!!
Город: Москва
18.06.2012
Отрицательные стороны
нервотрепка я за год изменилась очень там стала агресивной к ребенку подойти не могу к своему постоянно плачу персонал ужасный вообщем решила эта работка не для меня темболее я москвичка а 12 14 часовой день уж тем более

Сотрудники супермаркета №76 выразили обеспокоенность по поводу компании, ссылаясь на проблемы с поведением персонала, руководством и условиями труда. Жалобы включают дедовщину в отношении новых сотрудников со стороны старших сотрудников, несправедливые штрафы и отсутствие уважения со стороны генерального начальника. Один сотрудник упомянул, что чувствовал себя подавленным и агрессивным из-за продолжительного рабочего дня и плохого обращения со стороны коллег. Эти негативные аспекты компании рисуют картину сложной рабочей среды с потенциальными проблемами, связанными с благополучием сотрудников и методами управления.

Администрация