УРРАА - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: URRAA.RU;УУРРАА
Телефон: +7 (499) 350-34-59 +7 (800) 333-58-93
Сайт: oorraa.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7177 раз

Оставить отзыв о работе в компании УРРАА

Отзывы сотрудников о компании УРРАА (5)

Город: Москва
04.08.2018
Отрицательные стороны
Неадекватная, невнятная политика акционеров компании. Перед самым Новым Годом, когда многие компании ждут это время как манны небесной, 12,12,17 увольняется без компенсации более 50% сотрудников компании, причем тех, на которых и держались основные продажи. Новогодний сезон был благополучно и абсолютно просран. Как такое умудрились допустить акционеры - ума не приложу. Почему нельзя было адекватно расстаться с сотрудниками после новогоднего пика продаж - непонятно. И так во всём. Неадекватная политика акционера. 2-3 интерации полностью менялись сотрудники на новых, которых еще надо обучить и "внедрить" в рабочие процессы. Отсюда и постоянные убытки и закрытие перспективных направлений (Фреш Брокколи). Задержки в выплатах ЗП стали уже нормой. Не вижу никаких перспектив у этой компании. Возможно сейчас опять будут набирать народ - нравится инвесторам так играть с человеческими судьбами. Если не хотите нервотрепки и нестабильности - ни в коем случае не идите туда. Всё может поменяться в момент и вас выкинут на улицу без какой-либо компенсации!
Город: Московская Область
26.01.2018
Отрицательные стороны
Контора тупо отмывает деньги, точнее сливает миллионы просто в унитаз. За 2 года никакой прибыли и даже приближения к окупаемости. Суть - взять фотографии у поставщика и выложить на своем сайте, товара по факту нет, описания никто не проверяет и цены, информация по наличию отсутствует. Некоторые не особо успешные магазины ведутся и делают заказ, после чего начинает канитель с поиском этого товара и выкупом у поставщиков, поэтому все долго, половины уже нет, половина пересорта. Работа не налажена не в одном отделе, поэтому клиенты в ужасе, а товар в итоге продан в минус. Вот такой вот процветающий бизнес. Несколько раз менялось направление деятельности, 2 раза увольняли кучу народа, 3й раз вышвырнули всех перед НГ без выплат угрожая тем, что сейчас компания банкрот и если не уйти и судится, то будет еще хуже.Но как мы видим после НГ все продолжает и дальше работать, набираются новые лохи в клиенты и в работники
Город: Московская Область
20.12.2017
Отрицательные стороны
12.12.2017 - чёрный день в оранжевом календаре компании, день, когда нам объявили, что компания больше не осуществляет свою деятельность. Об этом объявили нам, сотрудникам, но не поставщикам и клиентам. Так что сладкая нега по поводу того, что самый успешный и быстрорастущий интернет проект продолжается.
Город: Московская Область
05.10.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Hr-специалист Юлия - бестактна и непрофессиональна. Мы общались по рабочим вопросам с руководителем отдела, как вдруг она резко начала распрашивать давно ли я замужем и когда мы планируем детей. На мой ответ, что скоро 4 года и пока в планах детей нет, эмоционально вскрикнула "Такого не может быть!" Я лишь посмеялась. Но потом, теряя остатки такта (и разума) заявила: "А зачем вы тогда вообще замуж вышли?!" Разумеется, я не собиралась обсуждать с ней подобные темы и обсуждать свою личную жизнь, сказала лишь, что замуж выходят не для чего-то. На что она мне заявила, что "человек - всего лишь социальное животное"! Я честно была в шоке, вероятно у нее проблемы в личной жизни, "тикают часики" и т.д. Но это только ее проблемы и вести себя подобным образом на работе непрофессионально. От нее же зависит первое впечатление о компании! Да, и тестовое задание, которое она обещала выслать во время собеседования, она не выслала, разумеется)))))
Город: Московская Область
13.10.2016
Отрицательные стороны
Обманывают с зп завышают планы по прошествии месяца и говорят что не выполнили план Раздрай в коллективе Не налажены процессы работы склада,постоянные крики клиентов