УСК МОСТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9039 раз

Оставить отзыв о работе в компании УСК МОСТ

Отзывы сотрудников о компании УСК МОСТ (5)

Город: Москва
22.03.2024
Отрицательные стороны
Осторожно!!!!! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и чужое время, на подобное шоу? Две взрослые тетки 50+ несли эту чушь мне пол часа точно.ДМС нет,парковки нет,соц пакета нет.НЕт ничего.Только работа и все. Премия непонятно ,как начисляется. Ощущение,что я сходила на цирковое представление, где мне взрослые бабы несли откровенную ахинею,про отсутствие даже времени отлить.Зачем? Вот это вопрос. И если у них так много работы,то зачем они его тратят впустую на подобное? И приглашают людей с опытом работы на свои нелепые представления?? Не советую ходить туда.От туда бегут люди, мне потом еще раз это подтвердили.Работать в одном отделе,а числиться в другом.Зарплату наверное получать в третьем.Премия если и есть,то задним числом,но ее не обещают.Категорически не рекомендую.Отзывов не нашла,сходила только время потратила.Осторожнее с ними.
Город: Шумерля
10.11.2021
Отрицательные стороны
Не чтут ТК РФ!!! - отсюда все вытекающие обстоятельства, а люди... как люди везде (90% белокаскочного туповатого дерьма, делающего вид что именно они и работают)
Город: Шумерля
08.09.2021
Отрицательные стороны
Задержка выплат. Слабое руководство. Условия труда минимальны. Бытовые условия на три. Столовая платная.
Город: Южно-Сахалинск
07.05.2020
Отрицательные стороны
Зарплата тёмная, договора на месяц , техника убитая, боссы жадные Москва продажная . Обещают зарплату одну ,а платят совсем меньше и за питание высчитывают . Думайте сами .
Город: Благовещенск
06.12.2017
Отрицательные стороны
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд потому, что их тащат замы директора, поделили между собой объекты и получают откаты с субчиков. Производством рулят 2 зама которые на стройке и не работали (год назад не могли отличить ростверк от ригеля), в организации работают одни контролеры и жополизы, если Ваше мнение отличается от мнения замов дир. Вас ни во что не ставят. Обидно за серьезную организацию которую развалили. Отношение высшего руководства к людям как к тараканам, спецодежду уже год обещают, зато дерут за малейшие провинности, срезают ЗП не объясняя за что и всё валят на Москву