Вайфайндер - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Wifinder;ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
Телефон: +7 (495) 509-30-07
Сайт: wifinder.biz
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20085 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вайфайндер

Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер (17)

Город: Ялта
16.11.2021
Отрицательные стороны
Ложь со стороны начальства, отсутствие чертежей, материалов и самое главное понимания что нужно делать на конкретном объекте, даже положительные отзывы про эту шаражку здесь дутые, обратите внимание
Город: Севастополь
24.06.2021
Отрицательные стороны
Постоянный обман в каждой мелочи со стороны начальства: обмундирование, зарплата - было обещано, но не исполнено.
PS не поленитесь и почитайте «положительные» отзывы за пару последних лет: даже дурак поймёт что это неприкрытая и заказуха.
Город: Севастополь
27.08.2019
Отрицательные стороны
Обещают много, даже авансы дают, но после просто не платят и требуют выполнить работу бесплатно и может тогда заплатят. Но в итоге находятся куча замечаний к вашей работе на основании которой вам не платят!
Отрицательные стороны
1. Наёб с зарплатой - из обещанной суммы выплачено только 40% и то тянули два месяца. 2. Ужасный инструмент, отсутствие расходников, спецухи, питания. 3. Начальство, ведущее себя с монтажниками, как с рабами.
Город: Астана
28.05.2018
Отрицательные стороны
Денег нет !Всегда!Платить не будут.
Город: Москва
10.01.2018
Отрицательные стороны
Зарплата ( это первое зачем мы идем на работу) потом уже коллектив , офис и т.д... но Зарплата выплачивается раз в 2 месяца и то хорошо, и то надо спасибо сказать и в ножки поклониться! Не нормальная баба это ( НАЧАЛЬНИЦА отдела кадров) человек который создает не здоровую обстановку, командует людьми и орет на сотрудников и пришедших на собеседование людей, хотя никакого права у нее на это нет!!! И эту не здоровую женщину, которая которая не знает не трудовое законодательство, не правила элементарной субординации и этикета, пользуется большим уважением со стороны лишь одного человека в компании .... это директор.... Судите сами Хотите попасть в цирк , идите в проверенный на Вернадского!!!
Город: Ялта
24.12.2017
Отрицательные стороны
Кидалово во всех смыслах: 1. обещали подписать договор после месяца испытательного срока, 2. зарплату выдавали по 1-2 тысячи в неделю (вот, через неделю получите остаток). В итоге, когда я уходил - мне должны были около 70000. И не мне одному - человек двадцать ушло за два месяца, с ними, как и со мной, не рассчитались до сих пор. 3. высокомерные ослы в офисе (начальство) Все с яблочной техникой и на корпоративных иномарках. 4. отсутствие поставок инструмента, спецодежды - даже перчатки носили по 3-4 недели. 5. постоянно переделывали косяки за людьми, работавшими здесь ранее.
Город: Москва
25.09.2017
Отрицательные стороны
- Хамло - Сливают проектное оборудование в Розничный рынок
Город: Ялта
24.04.2017
Отрицательные стороны
Ужасные поставки материала, задержки по выплатам и дальнейшее кидалово, коллектив полностью не понимает что требуется от них, начальство на объекте полная бездарность от бригадиров до инженера и зам. генерального Суворова включительно. В итоге бунт всего рабочего персонала пос.Олива
06.05.2016
Отрицательные стороны
Далеко от метро. Нет доплаты за проезд. Не продумали с почтой, не сохраняют почту предшественника. все контакты теряются и все приходится заново наработывать. Две головы в управление! Замутили странное управление и подписание договоров. подписывает зам..... Платят з/п раз 1,5-2 месяца!!! без переработок. Кадровик еле работает, только бегает в магазин и курит. трудовой договор только через две недели получил на руки....выпросил! перспектив не видно
Город: Москва
30.07.2014
Отрицательные стороны
Деньги в этой организации не доплачивают или не платят вообще, мотивируя, мол нет у фирмы денег и все тут:) Суммы задолженности перед рабочими достигают до 2500000 тысяч на человека!!! Мозги могут компостировать месяцами!!! Мол вот Вам 5 тысяч, а завтра будет все хорошо, нужно только подождать, и так пока Вы не уволитесь)) Девушка кадровик при трудоустройстве обещала бесплатные обеды и корпоративный транспорт, ни того ни другого я в глаза не видел.))) Существует ряд "своих" людей которые единственные получают денежку. Это относится и к смежной компании Файфайндер НН( это Нижний Новгород). Вот они то и устроили эти мошеннические действия.
Город: Москва
02.02.2014
Отрицательные стороны
полное кидалово !!! не платят ваще!!! отношение как к животным !!!вещно обманывают !!!
Город: Москва
23.10.2013
Отрицательные стороны
Не платят вообще или обещают.Завтра ,завтра,сейчас сдадим всё будет,и так до бесконечности.
Город: Москва
03.08.2011
Отрицательные стороны
Самая раздолбайская контора, которую видел. "Начальству" абсолютно до лампочки и объекты и сроки выполнения и работники. Регулярные задержки зарплаты, реальные часы и ставки безбожно уменьшаются без всяких причин. Работа выполняется в последние дни срока в авральном режиме, абы-как. Сроки сдачи объектов постоянно переносят. Постоянные отговорки и оправдания перед заказчиком. Иметь с ними деловое отношения - выкидывать деньги на ветер. А уж работать там - только трепать себе нервы, зарабатывая копейки, хотя при приеме сулят золотые горы. Обходите эту шарашкину контору за километр!
Город: Москва
28.02.2011
Отрицательные стороны
обещания данные руководством не выполняються, коллектив-его просто нет, процес работы организован слабо, из за чего возникает множество проблем, перспектив не видно
Город: Москва
18.01.2010
Отрицательные стороны
коллектив отвратительный. есть старая "своя банда", которая держится и лижит жду другу все, всех остлаьных новичков гнобят и увольняют при первом возможном случае. абсолютно необоснованно.
Город: Москва
18.01.2010
Отрицательные стороны
Отвратительный недружелюбный коллектив. Совещания в личное время с постоянным унижением Ужасный офис в полуподвальном душном и непроветриваемом помещении Ни одного сдержанного обещания со стороны работадателя Черная зарплата