Валентина - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Yeva-4-u"
Телефон: 7406132
Сайт: yeva-4-u.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8382 раз

Оставить отзыв о работе в компании Валентина

Отзывы сотрудников о компании Валентина (4)

Город: Москва
27.11.2012
Отрицательные стороны
Промучили целую неделю, отказали без указания причины.
Город: Москва
22.11.2012
Отрицательные стороны
Девчата будьте осторожны при устройстве в эту компанию. Никакие официальные договора не составляются, а потом начинается кошмар.
Город: Москва
30.07.2009
Отрицательные стороны
Начиная с отсутствия официального оформления на работе и кончая фиктивной перепиской - действительно полукриминальная контора. А Наталья очень хороший приработок себе устроила. Берет на работу девченок десятками и делает все, чтобы люди ушли не получив зарплату. Их неполученную зарплату - себе в карман. На бутерброд с маслом хватает. Вот поэтому и хамство и отказ в выплатах.
Город: Москва
06.05.2009
Отрицательные стороны
1. Осталось большим вопросом, существуют ли девушки, от имени которых надо вести переписку. Они не отвечают ни по почте, ни по телефону. Сложно писать от имени человека о нем самом, если не известно даже, где он(а) работает и что у не за хобби. 2. Деньги, которые по договору должны выплачивать до 25 числа месяца, следующего за начислением, отказываются выплачивать вообще. Трубку не берут, на письма по почте не отвечают. При попытке приехать оказалось, что офис переехал. Разыскали. Пригрозили трудовой инспекцией. Деньги все-таки отдали. 3. Краснослободцева Наталья, которая занимается рекрутингом и контролем над фрилансерами, с самого начала общается неподобающим образом. Некоторые из устраивающихся на работу сразу отказываются из-за вообще не скрываемого раздражения и хамства со стороны Натальи. Во время последней встречи, при попытке забрать честно заработанное, я наслушалась довольно большого количества нелицеприятных вещей. Заработать за месяц удалось 400 рублей, и это довольно много по сравнению со многими из тех, кто устраивался вместе со мной. Больше заработать почти невозможно. Пустая трата времени.