васаби - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: wasabico.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18832 раз

Оставить отзыв о работе в компании васаби

Отзывы сотрудников о компании васаби (7)

Город: Санкт-Петербург
05.01.2019
Отрицательные стороны
Группы компаний Васаби СПБ, адрес - Санкт-Петербург, пр. Медиков д.5 (центральный офис), где я работал администратором с августа по октябрь 2018г.
В данной компании находятся одни мошенники, на которых я нарвался. Трудоустройства никакого не было, на все мои вопросы по оформлению был получен ответ - подойти к начальнику службы безопасности Михаилу Стрельцову. Данный тип произвел грустное впечатление своим внешним видом, обритый налысо, с оловянными, не мигающими глазами, которые заявил, что никакого оформления не будет до момента окончания "испытательного срока".
Заработную плату в данной компании не платят!!! Вообще!!!
Данная компания не платит коммунальные платежи за свои рестораны и за офис. Работники бухгалтерии ничем не занимаются, только курят и уходят домой после обеда.
Генеральный директор Ксенофонтов пробегает раз в день и исчезает.
Особо необходимо отметить Стрельцова, которые целыми днями сидел в офисе и не выходил из своего кабинета, т.е. ничем не занимаясь, хотя СЭБ должен постоянно выезжать на объекты. После моего вопроса о зарплате, он мне сказал, что сам ее не получает. При этом работает в офисе его сестра в должности секретаря, которая ездит на новой форд фокус.
Становится понятным, что не выплачиваю заработную плату и вынуждая людей уходить, они обогащаются на этом.
На данных деятелей я подал в суд и буду ждать пока их осудят
Город: Санкт-Петербург
30.10.2013
Отрицательные стороны
На самом деле совсем не так ,компания просто разваливается , а ведут компанию к краху бывшие сотрудники компании россинтера , со своими новыми введениями и жесткой экономией на сотрудниках . Платят мизерные зарплаты ,огромные вычеты за инвентаризацию ,А вот офисный штат расширяется, зачем спрашивается ??? Они сидят там в офисах и делают вид что работают и получают ни за что приличные зарплаты . А все по тому ,что у нас принято ставить не специалистов , а родственников, друзей , и т. д. А директора ,просто смешно девочки ,которым по 20-21 году ,который не имеют никакого жизненного опыта ,смотришь и думаешь как же ты стала директором ??? И сразу приходит мысль ,а кому ты там дала ,чтоб стать директором !!! В общем работать там ,нужно быть терпилой !!!
Город: Санкт-Петербург
03.09.2013
Отрицательные стороны
О Боже! Что за дебилы сидат в офисе наирая руководителей? (мало того что в менеджеры и директора попадают молодые неопытные, так еще и через постель?) менеджеры вечн бегающие в панике когда в ресторане "запара" только и знают что ПРИКАЗЫВАТЬ то встреть гостей, иди выноси блюдо, иди расчитай, иди проводи гостей. и все это они (большинство) требуют одновременно. В Ресторанах внегластное правило: "Гость король!" хмм... но только когда нет друзей директора или самого директора. когда это выйдет в зал надо кидать все дела и бежать сломяголову обслуживать директора. Персонала в ресторане мало, порой граффик ненормирован причем ончень сильно от 13 до 20 часов работы граффиком 7 -0 это вполне нормально, за переработку никто не заплатит, да что уж там даже спасибо не скажут. Когда работаешь хорошо - орут, работаешь плохо -орут и угрожают. Служба безопасности вообще с неба упала, иногда моча в голову треснет приезжают в ресторан и все проверяют шкафчики, сумки и личные вещи вплоть до выворачивания карманов на трусах . Не имеют права!? ДА НЕ ИМЕЮТ!!! Но они же Боги компании... если не подчинишься уволят по статье, да еще и з.п не выплатят. Вообщем будет выбор идти работать в данную сеть или бомжевать... 2 вариант более перспективный. =)) всем добра!
Город: Санкт-Петербург
15.08.2013
Отрицательные стороны
Был только на собеседовании... Эта компания занимается сбором личных, паспортных данных. После написания анкеты, менеджер по персоналу говорит:- "Ждите ответа". Вот... жду... до сих пор. Им не нужны работники. Служба персонала занимается тренингом, за счёт времени и денег соискателей.
Город: Санкт-Петербург
08.08.2013
Отрицательные стороны
Искала работу официанткой,зашла в один из ресторанов ВАСАБИ РОЗАРИО,собеседование провели буквально за 5 минут. Не спросили санитарную книжку,собственно говоря их ничегго не интересовало т.к. у них был недобор официантов. Т.К не было опыта работы мне нужно было обязательно проходить стажировку,которая заключалось якобы в том что ты приходишь, и тебя учат всему + надо было выучить меню наизусть,я подразумевала что просто приду и пойдет процесс обучения. Какбыло на самом деле: я пришла на работу ,мне сначала не могли найти форму,хотя заранее было оговорено с менеджером, что я приду именно в этот день.наши форму с трудом,не понятно чью,грязную. В последтсвии выяснилось что мне дали фартук одной из работающих официанток,которавя потом возмущалась. Больше всего меня поразило то, что повара-сушисты вели себя не пристойно,могли спокойно пустить какие-то пошлые шутки,и очень не приятные вещи, что вызывало дикую неприязнь к работе. Стажировка заключалась непонятно в чем,мне сказали что в зал пустят только после того как я стану полноценным официантом, на самом деле меня поставили в зал, и клиенты постоянно меня звали,мне пришлось их обслуживать просто наугад ,когда я задала вопрос администратору почему я в зале нахожусь, та сказала что ничего плохого в этом нет. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: люди не ешьте вы в этом ВАСАБИ, там готовят просто отвратительно, суши готовят без перчаток,перед тем как отдать готовое меню повара(узбеки)облапали блюдо руками..только что он ходил курить или в туалет,а через 5минут уже делает кому-то роллы...вообщем анти санитария полная,да и мятные полотенца которые там дают,замачивают не понятно в чем.что стоит ужасный запах, а потом просто заливают перечной мятой чтоб заглушить вонь..питание для работников тоже не очень хорошее...зарплата пока стажер 45р в час,а если становишься официантом 30 р в час. Заставляли стоят на стажировке по 11-12 часов , за такие копейки. да и администратор очень странная мне попалась,потсоянно бегалу курить,или в магазин ,ее было просто не найти,там что ничему она меня не учила...в общем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Санкт-Петербург
31.07.2013
Отрицательные стороны
Компания идет ко дну со скоростью ветра. Особенно когда пришли к управлению ТЕРРИТОРИАЛЫ(( Это НОУХАУ ! Кто придумал?! "МОЛОДЕЦ"

Распустили всех нормальный и адекватных работников. Люди работали и работали хорошо! Была команда, а сейчас что?! Берут на высокие должности друзей, любовниц, любовников... Разве это бизнес? Если бы знал ГЛАВНЫЙ... боюсь представить что бы с ним было...

И товарищи, кто собирается там работать или работает, совет... смотрите в глаза улыбайтесь им, делайте все так как просят и пылинки тоже счищайте))), то на вас сядут и выгонят с позором ну или найдут причину! Тебе улыбаются, а за спиной, тебя увольняют без причины!

Имен называть не буду, все знают, кто сейчас ТЕРРИТОРИАЛЫ(((

Друзья, меняйте ВСЮ ГОЛОВУ!
Город: Санкт-Петербург
09.05.2013
Отрицательные стороны
Сонное царство. Менеджер ОК вообще не задавл вопросов. Собеседование происходило в присутствии коротко стриженной нач. ИТ и с вед. программистом 1с (но был в хорошем настроении , так как нашел новую работу по-интересней и более высокооплачиваемой). Нач. ИТ отдела напоминала персонаж из сказки "Алиса в стране чудес" томную гусенницу. кстати она оказалась большой поклонницей курения и каждые полчаса выходила курить. 1 вопрос был задан мне: "Какие у меня вопросы и зачем я сюда пришел" . 2 вопрос курящий ли я. мое мнение: им нужен тот кто будет за низкую зарплату сидеть у них и достаточно долго. У них все на 1с 77 и продукты по 1с.8.2 (ЗУП, УПП, Бухгалтерия, Торговля)только пробуются. Они никуда не спешат и особо ни чем не обеспокоенны.
Отзывы клиентов о компании
васаби(ресторан) - 16 отзыва(ов)