Веб-студия Advance - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOO "Эдванс"
Телефон: 8 (343) 207-18-59
Сайт: advance66.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2101 раз

Оставить отзыв о работе в компании Веб-студия Advance

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия Advance (4)

Город: Екатеринбург
02.10.2013
Отрицательные стороны
Они продолжают набирать сотрудников, долгов очень много у них...Надеются найти бесплатных работников (робов), чтоб за "спасибо" вытащить свою компанию из ямы. Это я как бывший сотрудник говорю, не попадитесь, и не верьте что там зарплату обещают большую...Уважаемые клиенты! не обращайтесь в эту компанию за услугами, там даже работников-профессионалов нет, непонятно кто будет заниматься Вашим проектом, Начальство с Вас денег возьмут, им долги раздавать надо,потом скроются, на телефон отвечать не будут, а в офисе и так никого нет. Там чистое мошеничество!!!!!!
Город: Екатеринбург
13.09.2013
Отрицательные стороны
Отвратительная компания. Отношение ужасное!Никогда не ходите туда ни работать, ни что то заказывать и делать. Мошенники, деньги гребут себе, остальных кидают. Основная черта этих руководителей-кидать на деньги и нанимать бесплатную рабочую силу.
Город: Екатеринбург
04.08.2013
Отрицательные стороны
Зарплату не платят никогда и никому, по отзывам лишь после конструктивных угроз могут выплатить минимальный размер оплаты по ТК РФ. Очень удивился тому, как сам доверился этим людям и что таких находится даже целый коллектив для производства. Очень обидно за потерянное время в этой фирме и спонсирование своим трудом руководство этой компании. Не смотря на отсутствующий бюджет по ЗП продолжается набор на вакантные места и это происходит с периодичностью равное вашему терпению (в отдельных случаях может доходить до года). Если вы там работаете, бегите пока не поздно. Если не работаете, обходите за 3 км. Очень хотел бы сам прочитать такой отзыв накануне трудоустройства, но увы такого не нашлось.
Город: Екатеринбург
23.07.2013
Отрицательные стороны
Манипулируют сотрудниками, неплатят месяцами зарплату, уклоняются от налогов, кидают на деньги фрилансеров и сотрудников, НЕ ИДИТЕ туда работать и не обращайтесь к ним за соданием сайтов, обманывают даже КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!