веб-студия Хороший проект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Хороший проект;Константин Жилин
Сайт: finedesign.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2228 раз

Оставить отзыв о работе в компании веб-студия Хороший проект

Отзывы сотрудников о компании веб-студия Хороший проект (4)

Город: Челябинск
10.05.2012
Отрицательные стороны
В начале общения подкупает информация на его же сайте, что он бывший морской офицер. На самом деле - директор хам и наглец. Оплачивает работу только когда настоящий заказчик оплатит ему работу!!! Никаких предоплат и прочего. Вместо четко прописанного ТЗ дает рисунок будущего сайта формата А4, вставленный в страничку Word с небольшими комментариями. По мере выполнения проекта - появляются его вводные, как он видит эту проблему, а не как нарисовано или написано на листочке(читай в ТЗ). При приближении к сдаче начинаются всевозможные: поднять на 2-3 пикасела, сместить вправо, заменть фон, цвет и вообще может последовать любая команда. При работе с проектом просит срочно подправить тот или иной сайт, ранее кем-то деланный, и не доделанный (теперь понимаю фрилансеров - ребята просто бросали работать и уходили от такого заказчика). Времени на данный проект, с учетом времени потраченным на всякие "левые" доработки и правки не увеличивает, равно как и не оплачивает все "сторонние доделки". Практически готовый сайт просит поставить на свой хостинг, после чего полностью попадаешь в его лапы. Будешь молчать и тупо глотать всю ересь, что он выдумывает - со скрипом оплатит проект. Будешь, как я, искать в ТЗ то, что он ребует сделать - не получишь ни копейки. Последний проект - сайт Фомальгаут, который я доделывал уже на его тостинге - он просто закрыл и тихо удалися не заплатив. Вывод -директор аферист!
Отрицательные стороны
Постоянная смена ТЗ без увеличения сроков. в текущие сроки влазиет с доп. срочными проетками, а на текущее тз время не увеличивается. за доработки не доплачивает. После расторжения работы деньги не доплатил, а на почту еще долго писал с требованиями доделать проект. Наглость не знает границ.
Город: Москва
17.04.2009
Отрицательные стороны
Работал удаленно на эту компанию, ограничилось наше сотрудничество одним проектом. Срок был одна неделя. Начался он в понедельник. Задания я получил в четверг. Все таки выполнил до следущего понедельника, НО менеджер появился только в среду, и он отнюдь не поблагодарил меня за оперативность, а нахамил, сказав что все сроки сорваны из-за меня, плюс появились не оговоренные раньше дополнения (без увеличения бюджета). Так как деньги были очень нужны, я решил сделать эту работу, ушло еще два дня, естественно менеджер опять пропал, а появившись началось мозго*бство. То тут слово жирным выделить, то сдесь картинку на пару пикселей сдвинуть, то JS проверку формы сделать. В общем за такие деньги я никак не мог ожидать такого отношения как к себе так и к своей работе.
Город: Москва
12.11.2008
Отрицательные стороны
Работал с директором компании на частной основе, выполнял частный заказ. Началось все с того что не выдав полного ТЗ заказчик исчез из воля видимости и не выходил на связь неделю. После появления он стал обвинять меня в невыполнении задания. Задание позже я выполнил, хотя с его исчезновениями работа растянулась на пару недель. После того как я отправил готовый вариант, заказчик пропал более чем на полмесяца, а появившись предъявил новые требования к работе, о которых не было оговорено ранее, сказав, что иначе не заплатит. Постоянно хамит. В конце концов я решил прекратить работу, в таком виде она не стоит тех денег что он платит, хотя затраченное время жалко.