Вектор Финанс Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Телефон: 8 (800) 333-05-29
Сайт: vector-fin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
73084 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вектор Финанс Group

Отзывы сотрудников о компании Вектор Финанс Group (20)

Город: Нижний Новгород
16.06.2020
Отрицательные стороны
В компанию Вектор массово набирают Аналитиков и их помощников. Т.к. появились они в НН в сентябре, можно откинуть мысль: действительно необходимо так много специалистов? Много людей приходят на собеседование, человек по 5 бывает ждут на Ресепшен. Обещают официальное трудоустройство, официальную з/п (35-50 т.р.), всего лишь проходишь стажировку 3-5 дней и оформляют в штат... здорово, да? Где же подвох?!
ОВД 70.22, а на самом деле....
Спустя 2 недели стажировки появилось это страшное «но», которого не было при описании условий заработка...
мне говорят: мы не можем Вас трудоустроить пока что, не хватает знаний, пройдите нашу школу Аналитиков, благодаря которой я буду зарабатывать. Для этого необходимо не только им заплатить за обучение, но и открыть реальный счёт на торговой платформе валютного рынка...
Вряд ли хотят они людей трудоустраивать. Скорее всего пытаются усыпить бдительность и когда заинтересуетесь, начинают на Вас зарабатывать! предлагают пройти обучение...
Город: Томск
11.08.2016
Отрицательные стороны
Данная компания-мошенники...должны большие суммы денег и скрываются!!!Не верьте им!!!!У руля Равиль который врал и будет врать
14.04.2016
Отрицательные стороны
Поработаете у них,денег не увидите одни обещания.Не ходите не тратьте свое время зря,одни только красивые слова и обещания.
04.04.2016
Отрицательные стороны
Казлы, вытянули 6000 руб. Якобы для замазки глаз налоговой, хотел взять через их кредит, заплатил , 4апреля 2016 года их офис оказался пустым. В итоге не кредита ни денег. СУКИ, УВИЖУ ЛИЧНО ЭТИХ ТВРЕЙ СОЖГУ
24.03.2016
Отрицательные стороны
Только пыль в глаза пускают, на показ: достаток, в офисе всегда чисто, уютно, и чай можно попить, и конфетами угостят. А на деле, зарплату месяцами не выплачивают, а руководитель - балабол, только врет и обещаниями кормит. Совсем не слышит, что ему говорят, на своей волне всегда. В первый раз, когда пришел, всё очень понравилось, а потом понял, что всё это лицемерие и наигранная добродушие, участие в жизни сотрудников. и постоянное вранье((
Город: Иркутск
14.12.2014
Отрицательные стороны
Работая с лета, увидел всего одну з.п. и ту не полную. Постоянные обещания, красивые слова. Ничего обещанного не исполнили . Требуя з.п. говорят что они нас не знают и мы у них не работали!!!! Задолжность по з.п. мне больше 100 т.р.... десятки людей остались в долгах и без заслуженно заработанных денег. Люди верили наталье николаевне и не искали другую работу продолжая работать здесь. Призываем всех работников иркутской дирекции, я по обр.юрист, пойти и писать на наталью ник. , есть доказательства , такие как запись разговоров с ней, где одни обещания, и другие записи где она уже отказывается от своих слов . ( группа которая хочет идти писать нас уже 14 человек) и обязательно нужно еще идти в налоговую кроме прокуратуры и инспекции по труду. Есть доказательства что у них там не чисто .. офис слил инфо.
Город: Брянск
08.12.2014
Отрицательные стороны
директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает,постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных,гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет!ни каких денег вы не увидите!
Город: Москва
18.09.2014
Отрицательные стороны
ужасная компания денег не выплачивают месяцами! Я думал 90-е прошли) оказывается нет
Город: Новосибирск
03.09.2014
Отрицательные стороны
Дурят просто на просто.. Зарплату видим только на словах... завтраками кормят.... думаю у них скоро работать не кто не буудет"! Работа без зарплаты - мы только об это и мечтали!
Город: Новосибирск
03.09.2014
Отрицательные стороны
компания полный бред!!! не суйтесь сюда люди з.п. задерживается каждую неделю обещают выплатить но НЕТ жду денег уже две недели и каждый раз срок отодвигают на неделю и сколько так будет фиг знает! Будьте умнее не суйтесь!!!
Город: Москва
21.08.2014
Отрицательные стороны
Пробежав беглым взглядом, заметно что положительные отзывы пишут с одного и того же компьютера (цвет значка ip один и тот же, причем все повторяются по 2 раза). Ну хоть бы стиль написания поменяли, или слова хотя бы. Совсем уже людей за лохов держат. Сразу видно, что за компания и какие в ней работают люди!
Город: Самара
07.10.2013
Отрицательные стороны
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.
Город: Новосибирск
24.06.2013
Отрицательные стороны
Положительного ничего нет, Люди будьте бдительны не попадайтесь на этот лохотрон
Город: Самара
27.03.2013
Отрицательные стороны
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. АЛИНА(РУКОВОДИТЕЛЬ)НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. АБСОЛЮТНА БЕЗГРАМОТНА И АМБИЦИОЗНА. ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ВОБЩЕМ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЕЙ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ. НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ ОТОБРАЛИ., НО РАБОТАТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. МНОГИЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ НПФ
Город: Волгоград
20.11.2012
Отрицательные стороны
Работа для людей, которым срочно нужны деньги, и есть нелюбовь к стабильной работе. Холод/жара, мокрые ноги, туалет и еда - это все мысли в голове специалиста ОПС во время его обходов по районам. 1. Зарплата чаще всего зависит от количества набираемых вами договоров. Есть план выполнения договоров в месяц на группу/человека. Если вы новичок, и план не выполняете (3-5 д./день) - считайте, налицо конфликт с куратором. Слабые никому не нужны. 2. 50% работы зависит от того, с какими людьми вы едете в командировку в группе. Можно попасть в новую группу, где быдло, гангста-рэп, алкоголь, мат, зазнайство и неуважение - в порядке вещей. 30% работы - это сам город, и квартиры, в которых вам с группой жить 2 недели. Могут попасться с клопами в диванах, и с отсутствием ТВ и стиральной машинки, и тп. 20% - клиенты; могут и полицию вызвать, и облаять, и в процессе отказаться от факта заключения договора. 3) Первый месяц-два - никакого трудового договора и отметок в труд.книжке. Находясь в чужом городе, вы документально никак не привязаны к той фирме, в которой проходили обучение.
Город: Самара
30.07.2012
Отрицательные стороны
Съездила в одну командировку в Пензу на 2 недели, зимой. Сейчас уже июль, а они до сих пор не выплатили наработанное, Если вам дорого время и нервы не советую. Всё так расписывали 35тыс за 2 недели это просто, во- первых их не так просто заработать, а во- вторых их потом хрен дождёшься и половину договоров не зачтут.
Город: Воронеж
26.01.2012
Отрицательные стороны
Никогда не ходите сюда работать.Это все лохотрон! ЗАрплаты не дождетесь, свои деньги еще придется отдать, чтобы оттуда уволиться!
Город: Воронеж
26.01.2012
Отрицательные стороны
Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.
Город: Воронеж
22.09.2011
Отрицательные стороны
отрицательных - масса: сразу видно, что эта контора долго не проживет, что услуги предоставляемые ей - очередной мыльный пузырь (не составит труда в архивах новостей найти новость полугодичной давности о мошеннических операциях Вектор-Финанс), просто красивой обстановкой людей обманывают. не ходите! не верьте) чтобы в Воронеже получать 30-35 тысяч рублей в месяц, нужно быть профессионалом в своей области с опытом работы, НИКТО не будет вам платить такие деньги только потому, что вы перспективны и готовы развиваться)
Город: Воронеж
21.09.2011
Отрицательные стороны
Вектор Финанс - обычная помойка, развод для лохов, коих приходит на собеседование немало