Вентатех - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: avitekengineering.ru
Компания просмотрена:
3714 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вентатех

Отзывы сотрудников о компании Вентатех (5)

Город: Москва
26.03.2024
Отрицательные стороны
Не советую связываться с этой конторой ни людям, которые ищут работу ни людям, которые хотят что то приобрести. По з/п обещают одну сумму, к получению в три раза меньше, так ещё и отдают деньги очень долго. Вот уже 45 дней прошло, а денег я так и не получила. На сайте интернет магазина оборудование по очень низкой стоимости. По итогу счёт выставляется в три раза выше стоимости, указанной на сайте. Отдельное внимание хочу обратить на руководителя интернет магазина Попова Александра, человек очень странный, неадекватный. Вывод один: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
17.09.2022
Отрицательные стороны
Только это и дадут, остальное как снег зимой не выпросишь, магазин им не нужен есть стройка и к менеджерам как к таджикам относятся, плохо работают, но почему то много зарабатывают, только заработанное не дают, не дождетесь
Город: Москва
16.05.2022
Отрицательные стороны
В описании вакансии не указан оклад, позвонила уточнить, так там Алексей начал увиливать, мол пришлите сначала свое резюме, а потом мы скажем какой оклад..попросила не тратить на это время и озвучить по телефону, но меня послали далеко и надолго...сразу понятно, что зарплата серая, и непонятно какая.. не советую даже тратить время.
Город: Москва
10.04.2019
Отрицательные стороны
Что можно сказать, просто люди в лице Ганджурова, быкова и т.д., кидают людей, видимо это у них в крови, но все вернется, не порядочные, изворотливые, ведут себя как сучата, одни обещания, что за людей переживают, людей за рабов держат, и им по херу на ваши проблемы, ни в коем случае не устраивайтесь в ООО вентатех, ооо авитек-инжиниринг, ооо вентатех-инжиниринг, ип ганжуров о.а., это все одна шарага, родом из хохляндии.....
Город: Москва
23.11.2017
Отрицательные стороны
Жадность руководства до денег просто поталогическая, платят с задержками около месяца только тем, кто остался работать - остальные в кидке.