Вентрауф - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"
Телефон: +7 (343) 376-12-86 +7 (343) 289-07-99
Сайт: ventrauf.ru
Компания просмотрена:
39321 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вентрауф

Отзывы сотрудников о компании Вентрауф (9)

Город: Екатеринбург
07.06.2019
Отрицательные стороны
При отказе на собеседовании могут позвонить повторно, пригласить еще раз, даже когда ты им скажешь, что "не сошлись же, зачем еще раз собеседоваться?".
Смысла туда идти нет, потратите время, деньги на такси или проезд, и кто-то, возможно, свою мотивацию.
Так как у меня опыт в продажах хороший, результаты тоже, с голой попой не останусь. Но, как жест доброй воли, предостерегаю кандидатов, что лучше свое время сберечь, ведь я уверен, что вы его цените и хотите результатов! Удачи в поисках.
Город: Екатеринбург
21.05.2019
Отрицательные стороны
Компания говно.денег не платят.думают только о себе.а работяги как хотите так и существуйте.начальство лгуны.
Город: Екатеринбург
06.03.2019
Отрицательные стороны
Пришёл три недели назад на собеседование ! Сразу понял что попал в бл*дюшник, какой-то мелкий нерусский орёт матом во всю глотку не смотря на то что я и пара девчонок пришли к ним на собеседование!
Второе вообще меня убило, в объявление на hh написана одна заработная плата , а по факту в три раза меньше , да и ещё непонятная мотивация какая-то! Потом на перекуре пообщался с некоторыми ребятами, спросил как вообще с оплатой дела да и вообще как в целом организация тут, многие честно ответили что всё плохо, а я спрашиваю почему и зачем они тогда тут работают, а они все сказали что собрались увольняться, зп задерживают постоянно, ни Хорега толком не платят, а новеньким там и вовсе ловить не чего!
После перекура поднялся, жду дальше своей очереди на собеседование, слышу и в правду всё только и трещит между собой что зае*али уже ждать деньги!
Ну короче говоря шарашкина контора! Там делать не чего!
Город: Екатеринбург
06.03.2019
Отрицательные стороны
Оклад 15000 руб. а не от 50000 как они обещают в резюме компании, нормальную зп там получают только те ребята которые там давно работают, которые забрали всю стабильную клиентскую базу, да и то большая часть менеджеров которые были лидерами в этой компании ушли к конкурентам в компанию «Модуль» , а почему, да потому что зп там платят тогда когда директор сам родилась! Задержки выдачи зп там длятся от недели до месяца, коллектив был огромный когда я работал там, сейчас там даже одной третьей от этого коллектива не осталось!
Рукаводитель отдела активных продаж по трубам Матвей (молдованин), матерится как сапожник и ему не важно что в этом помещении присутствуют ещё и посторонние люди, люди которые пришли пройти собеседование, а на собеседования приходят и девушки , и более возрастная котегоря людей, а Матвею похер, из его пасти вылетает двух этажный мат и спал он на всех, своих подчиненных он называет идиотами! Там работали нормальные руководители с которыми хотелось работать, но и они сбежали от туда!!!
Целое сочинение можно написать про эту контору, только оно будет не выдуманным , а правдивым!
Не советую друзья тратить Вам время на эту шарашкину кантору!
Да и на последовал, положительные отзывы о компании были написаны Владимиром , бывшим руководителем отдела по кадрам, детектор сам лично его заставлял их писать!
Пол года работы на смарку, просто деградируешь там!
Город: Екатеринбург
14.02.2017
Отрицательные стороны
Контора не стоит вашего времени.
Девиз у нее: "Кидай".
Кидают всех по мелкому и по крупному. Трудовой договор не оформляют, обещанные бонусы пытаются снизить по максимуму, отпускные маленькие по официалке. Директор ведет себя как сущий ребенок: сначала обещает, потом говорит, что не обещал этого.
Если вы умеете продавать, то точно ищите место получше. Там больше заработаете и без геморроя.
Если вы не умеете продавать, лучше сюда не ходите: продавать вас никто не научит, будете сидеть на мизерном окладе, искать клиентов для старших менеджеров.
Дрянная конторка.
Город: Екатеринбург
02.01.2017
Отрицательные стороны
Это (удалено) компани я был у них на собеседовании такая лажа зп серая график вообще ненормальный да и офис у них такое ощущение что конторка какая то все в кучу сидят и звонят и звонят короче (удалено) не идите туда на собеседовании там баба (удалено) вообще не хрена не знает а текучка сильная набирают по 20чел в неделю и уходят люди тоже частенько
Город: Екатеринбург
01.06.2016
Отрицательные стороны
(удалено) доводит компани до состояния банкротства, с почти миллионными долгами и благополучно передает их другим людям, как в частности с его и брата компанией уралпрайдстрой. Не платить по обязательствам для него норма и помогает ему брат помощник депутата (удалено), используя связи в прокуратуре и пробелы законодательства
Отрицательные стороны
Черные зарплаты. отпусков нет если пытаешься взять отпуск сразу за дверь. отпускные не платят. Сейчас я подаю. документы в прокуратуру. налоговою. . в суд. кто желает вернуть свои деньги жду ваших звонков.89521401514
Город: Екатеринбург
13.01.2015
Отрицательные стороны
Недобросовестный работодатель, заработную плату задерживает на 2 месяца, постоянно урезает все возможными штрафами. Принимает на работу без оформления, после увольняет без выплаты обещеных денег. Руководители молодые, всю прибыль берут себе, не вкладываются в производство. Проработав там совсем не большое кол-во времени, меня попросили уйти не заплатив.