Very Good Transfer - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Ви Джи Ти";VGT;трансфер
Телефон: 8 (800) 100-65-17
Сайт: vgtransfer.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
31677 раз

Оставить отзыв о работе в компании Very Good Transfer

Отзывы сотрудников о компании Very Good Transfer (24)

Город: Москва
02.04.2022
Отрицательные стороны
Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ООО «ВГТ», система онлайн бронирования Naby, директор Ермакова Ирина Витальевна. Не оплачивают услуги поставщикам за выполнение трансферов. Могут в первые нескольких месяцев оплачивать, даже присылают Гарантийные Письма, потом кидают, называются разные причины: идёт сверка, на след. недели оплатим, у бухгалтерии не сходятся платежи и т. д. В итоге телефон блокируют, на сообщения не отвечают, молчат, оплату не производят.
Город: Берлин
06.05.2021
Отрицательные стороны
Принимаете в свои ряды кредиторов. Компания должна нам деньги с 2018 г.
Есть хорошая мысль как уничтожить эту компанию: нужно начать обзванивать всех клиентов которых мы с вами перевозили – и требовать оплату с них. Я думаю они быстро взорвут мозг Ирине Витальевне
Город: Сочи
02.03.2021
Отрицательные стороны
Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие, клиенты статусные, поэтому безусловно верили Ермаковой Ирине, что оплаты она будет производить хоть и с отсрочками! И вот как многие здесь пишут, с 2019 года компания стала часто переносить оплаты! За ноябрь-декабрь 2019 была гарантирована оплата в марте 2020г., мы ждали данных сроков паралельно выполняя текущие заказы и в январе, и в феврале, и марте...Но обещанных платежей так и не пришло...До июня месяца от них не было никаких заказов, ни оплат! Далее г-жа Ермакова снова вышла на связь и попросила продолжать с ней работу для восстановления оплаты, обещая, что будет рассчитываться как за текущие заказы, так и параллельно оплачивать накопившийся долг! Мы в свою очередь ей поверили и решили помочь человеку восстановиться в объемах, но тем самым мы просто были обмануты! Ни старый долг, ни текущие работы не были полностью оплачены, снова создавалась видимость оплаты, и иногда приходили расчеты за текущую работу небольшими платежами, как говорится, лишь бы мы не гавкали, а работали! В итоге задолженность перед нашей компанией полмиллиона рублей и таких как мы, так понимаю много... И надо с этим что-то делать! Ермакова Ирина утверждает, что у компании нет активов и у нее в собственности нет никакого имущества, чтобы рассчитываться с перевозчиками, которые выполняли для ее компании работу! И только лишь если она восстановит работу, мы сможем получать от нее какие-то выплаты! И коронная фраза: "Не я придумала пандемию"!!! Конечно, не Вы, но и не мы использовали денежные средства не по назначению! Кого устраивает ждать ее восстановления объемов? Сколько можно терпеть и ждать? Через суд, как понимаю, выплаты от нее не дождешься, объявит себя банкротом и конец! Новые партнеры и водители, кого на текущий момент к работе привлекает компания ВиДжиТи, ВГТ, а также Кар Плэйс! Будьте внимательны! Не начинайте партнерство и работу с ними, так как окажитесь в такой долговой яме с оплатами! Изначально, вероятно будут что-то Вам оплачивать и обещать радужные перспективы! Не верьте!!! Кругом обман!!! Ермакова Ирина, где наши деньги??? Верните Ваши долги и спите спокойно!!! Продавайте Ваши машины, на которых Вы ездите, продавайте оргтехнику, продавайте дома, которые как Вы говорите оформлены не на Вас, но которые у Вас есть! Ждать пока Вы свои объемы восстановите, никто не будет! И уважаемые клиенты данной компании, Вы также будьте осторожны, ведь Вы платите им за услуги, а они не оплачивают исполнителям услуг! И нагло врут, что Вы им тоже не платите денег за организацию трансферов, тем самым портят и Ваше имя!!!
Город: Симферополь
18.02.2021
Отрицательные стороны
Просьба всем обманутым поставщикам данной компании связаться по номеру WhatsApp +7(978)743-46-40. Необходимо принимать совместные действия для решения данной проблемы!
Город: Ростов-на-Дону
05.01.2021
Отрицательные стороны
Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со мной по вотцап +79185662014 или по электронной почте [email protected] Нужно остановить этот безпредел который творит Ермакова. В настоящий момент в Арбитражном суде Новосибирской области подано заявление о банкротстве ООО"Ви Джи Ти". Принимая во внимание наличие большого количества кредиторов на территории Российской Федерации а так же за рубежом процедура банкротства данной компании будет носить трансграничный характер. Поэтому просьба к кредиторам из других стран связаться со мной по электронной почте [email protected] или вотцап +79185662014
Город: Минск
03.11.2020
Отрицательные стороны
Не добросовестные партнеры в лице руководителя Ермаковой Ирины, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. На телефонные звонки не отвечает, отписки и надиктовать на Ватсапп или почту. С еженедельными обнищаниями оплаты по долгу, который образовался ещё в декабре 2019 года.Не рекомендую сотрудничать, так как чтобы привлечь Партнеоа будет какое-то время оплачивать счета, далее постепенно начнутся незначительные просрочки, пока не загонит исполнителя в тупик!! Подумайте ребята, особенно Беларусь!!!
Город: Вологда
16.10.2020
Отрицательные стороны
г. Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список...
Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...
Город: Москва
20.03.2020
Отрицательные стороны
Не добросовестные партнеры, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. Не рекомендую сотрудничать .
Город: Варна
05.03.2020
Отрицательные стороны
Компания ВГТ (ВериГутТрансфер) На звонки не отвечает, оплату водителям за поездки задерживает по 5 месяцев без объяснений.

Хотя у самих написано - VeryGoodTransfer - единственный консолидатор трансферов, чей контроль качества (НЕ) соответствует ISO 9001:2015

Крайне ненадежная компания. Будьте осторожнее заключая с ней договор.
Город: Минск
05.03.2020
Отрицательные стороны
Уважаемые сотрудники, ВиДжиТи, это хорошо, что Вы мониторите отзывы.Но,поверьте это Вам не поможет.

Вы для начало , начните относится с Уважением к своим Партнерам.
Начните платить согласно договора, а не затягивать по 3 месяца.

Коллеги, остерегайтесь мошенников. Обещают горы, а сами в тупике долговой ямы!!!
Город: Минск
29.02.2020
Отрицательные стороны
Данная компания в лице генерального директора Ермакова И.В. являются мошенниками , не оплачивают своим партнерам за оказанные услуги по 3-5 месяцев.
Обещают завтраками, а по итогу ничего не делают. На звонки отвечают грубо. Получается, что мы вымаливаем свои же деньги.
Загоняются своих Исполнителей в большие долги. Сейчас 29 февраля 2020 года,оплат нет за ноябрь 2019 года.Подумайте, прежде, чем начать с ними сотрудничать.
Город: Новосибирск
30.11.2019
Отрицательные стороны
Хотел устроиться в эту компанию работать. Сказали, что две недели обучения, потом трудойстройство. После обучения со мной попрощались, аргументировав тем, что по ОПЫТУ такие люди как я не подоходят компании, так как невыгодны. За это время денгьги не запллатили. Все это случилось после ошибки в работе с клиентами. Когда я поинтересовался как можно решить проблему и как поступить с ошибкой, встретил дикое негодование и злость со стороны сотрудников. Из-за чего пожалел, что попытался решить проблему. Было заметно по некоторым сотрудником, что я уже им не очень нравлюсь.

- На собеседование приглашают почти всех. При мне каждый день приходили люди на собеседование. Причем абсолютно разные. Почему тогда им две недели потребовалось понять, что я не подохожу и почему на собеседование ходят люди соверешенно разного возраста и социального статуса, если они опыту знают ктои им нужен? Я не знаю. На вопрос почему вы нанимаете новых сотрудников ответили, что хотят уволить других.

- Компания готова на все, чтобы не получить отрицательные отзывы от клиентов. Так, например, если клиентам слуайна была выслана неправильная стоимость из-за ошибки. Нельзя понинтересоваться у клиентов, готовы ли они будут простить ошибку стажера? Повторяю, поинтересоваться. Ответ руководства - нет, нельзя. Поднимется недовольство.

- Просьбы клиентов не всегда обязательны. Да, парадокс. Один раз один из заказчиков попросил меня поторопиться с получением важной для него информацией, а я ему пообещал сделать это. Когда я хотел это сделать, один из менеджеров сказал, что мы делать этого не будем, несмотря на обещание, хотя и сказал, что я правильно ответил.

- Сотрудники негативно отзываются о своих клиентах за спиной. Может, для вас это и не удивительно, но кому хочеться быть клиентом компании, которая лицемерит в отношении своих клиентов?

- Читал отзывы о том, что водителям не платят. Не знаю точно, но случайно слышал среди сотрудников разговор о том, что им написал какой-то водитель и сказал, что ему не платят с сентебря, а уже был конец ноября. Что как бы тоже странно потому что исполнителям платит компания.

- Односторонняя вежливость. Клиентам принято говорить спасибо по почте, исполнителям нет.

Не рекомендую эту компанию для исполнителей и ищущих работу. Скорее всего, потеряете время.
Город: Самара
11.10.2019
Отрицательные стороны
У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов!

В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями.

Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться в арбитраж!

Никому не советую сотрудничать с этими мошенниками!

Зато генеральный директор каждый день красуется в Фейсбуке,разъезжая по конференциям и собраниям! Как вам не стыдно, "госпожа" Ермакова???
Город: Иваново
11.10.2019
Отрицательные стороны
Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли у айвей, а как айвей работать не можете. Менеджеры перед поездкой звонят и спрашивают-" а чистый ли у вас автомобиль, приедьте за 10 мин до начала поездки, будьте вежливы с пассажиром, встретьте у вагона с табличкой." Так и хочется послать на три буквы, вы сначала деньги заплатите, чтобы такой сервис иметь. Уважаемые водители, не берите у них заказы, денег не увидете, будете работать в минус, ну а мы в свою очередь будем подавать в суд и просить блокировку счетов.
Город: Москва
19.07.2019
Отрицательные стороны
Афишируя себя как успешно развивающуюся компанию - на деле аферисты и мошенники чистой воды.
Сотрудничали некоторое время с ними в роли Исполнителей.
Оплату всячески оттягивают, проходят все сроки. Не оплачивают даже после гарантийного письма по срокам с их стороны. Мало того, не одна оплата не прошла чтобы не нашлась надуманная причина ее урезать.
Зато запросы по обслуживанию пассажиров, как в правительственном гараже.
А самое удивительное - сколько водителей и юр.лиц они "кидают", "слава" о vgt идет уже из уст в уста по всей Москве, а все равно работают. Куда смотрят наши надзирающие органы? Непонятно.
Город: Москва
05.07.2019
Отрицательные стороны
Здравствуйте,работали с этой компанией несколько лет,требования большие,а оплаты приходится ждать по несколько месяцев.сначало 2 месяца (типо нет ещё от вас документов)хотя отправляем заказными письмами,потом кинут часть суммы.потом перестали работать.они начали работать с другим юр лицо но и им
уже пол года(6 месяцев) нет оплаты.
постоянные отговорки вот вот в четверг,вот на следующей неделе,какие то очередные числа,напомните завтра и так 6 месяцев.
Разговаривали с директором Ермаковой Ириной той вообще пофиг,у нее другие заботы и развлечение,гуляет на наши деньги.
Хочу предупредит кому эта компания будет звонить предлагать сотрудничество!!!
Будьте внимательны!!!
Город: Новосибирск
10.06.2019
Отрицательные стороны
От лица нескольких бывших поставщиков (а мы все общаемся между собой) , имеем совесть предостеречь возможных будущих поставщиков (перевозчиков). Договорные обязательства по оплате оказанных услуг - не выполняются! А именно нарушение сроков оплаты (вместо 2х месяцев отсрочки - приходится ждать по 6 месяцев и более) - причем гарантии, что оплата произойдет - нет (т.к. по истечении 6 месяцев долги не оплачены - претензионные письма игнорируются, руководитель Ермакова Ирина трубки не берет, бухгалтер Анна (святой человек) выслушивает все, но отвечает по шаблону "извините Вас в списке на оплату нет"). Далее если поставщик не желая далее терять средства (потраченные на расходы связанные с выполнением услуг для VGT) отказывается оказывать услуги в долг, то представители VGT не видят ничего зазорного, что бы самим обзванивать ваших водителей (перевозчиков) и предлагать работать напрямую (в идеале, что бы водители еще открыли свое ООО или ИП ) - но тут возникает вопрос - а с ними VGT так же будут расплачиваться как и с бывшими поставщиками ? Делайте выводы.
Город: Новосибирск
12.04.2019
Отрицательные стороны
Так же присоединяюсь. Компаниям не советую сотрудничать с ВериГудТрансфер. НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за выполненные поездки!
Город: Чита
04.04.2019
Отрицательные стороны
Водителям не советую сотрудничать, - кидают на деньги. Убедился на собственном опыте: получил аванс 50%, остальные не могу догнать.
Менеджер Алексей (т. 89184996318)
кормил обещаниями, потом вовсе перестал общаться.
Буду подавать заявления в правоохранительные органы.
Город: Самара
14.03.2018
Отрицательные стороны
Сама так называемая компания VGT один сплошной недостаток. Водители выполняют заказы, а денег ждут по ДВА, ТРИ месяца. Водители, прежде чем работать на них, десять раз подумайте!!! Форменные жулики!!!
Город: Новосибирск
02.03.2018
Отрицательные стороны
Полное отсутствие ответственности у руководства перед своими сотрудниками по поводу оплаты за проделанную работу, з/п черная, которую мало того задерживают, так еще и не выплачивают вовсе в случае увольнения. Зажравшееся жулье, примитивный посредник, поставщиков услуг так же кидают на деньги и не выплачивают им честно заработанное по нескольку месяцев. Ни кому не рекомендую данную конторку.
Город: Новосибирск
22.02.2018
Отрицательные стороны
Сама так называемая компания VGT один сплошной недостаток
Город: Новосибирск
23.01.2018
Отрицательные стороны
Не выплачивают деньги за совершенные трансферы
Город: Новосибирск
26.09.2017
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата, постоянно задерживают зп, мало того что тебе её платят через два месяца, так ещё если ты увольняешься вообще не заплатят! Очень многих просто кидают на деньги, обещают одно, потом вообще ничего не платят, зато скрываются от налогов, и устраивают бизнес ужины в Москве, при том что на деньги которые просто выдернуты из зп и денег которые должны поставщикам! Не ходите сюда работать и не будете обманутыми ужасной и не честной женщиной Ириной Ермаковой, которая видимо забыла , что такое честность