ВИБРОТЕХНИК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: vt-spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1900 раз

Оставить отзыв о работе в компании ВИБРОТЕХНИК

Отзывы сотрудников о компании ВИБРОТЕХНИК (3)

14.09.2022
Отрицательные стороны
Был принят на должность начальника отдела маркетинга. Через неделю я опоздал на 2 минуты. Развозка школьного автобуса опоздала - ребенка в школу нужно на автобус отправлять. Заставили объяснительную писать. Через день, так получилось, что 14 сентября 2022 перекрыли Пулковское шоссе и все встали... Опоздал на 40 минут. Заставили сначала объяснительную написать, а потом попросили написать заявление. Я промолчал, потому что нет смысла спорить и доказывать в этой ситуации. У каждого свое мнение.

А теперь моя обратная связь на это. Я считаю, что соискатели должны быть готовы и знать о об этом факте. И это мой долг. Во всем остальном: работа как работа со своими нюансами, которые скорее притерки. Кто-то адаптируется, а кто-то нет... Уважаемые собственники ВИБРОТЕХНИК, вы делаете хорошее дело, проектируете и производите отечественное оборудование. Это здорово! Но вы смотрите однобоко. Это ваше право, ваш бизнес, не спорю. Но мир меняется, люди разные, обстоятельства тоже. Успехов!
Город: Санкт-Петербург
06.12.2020
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в данной конторе, претендовал на позицию- менеджер по экспорту снг и вэд. Во/ первых, руководитель отдела со мной не поздоровался и не попрощался, во- вторых, на мои вопросы не отвечал. Ощущение, будто я пришёл к нему домой, а не устраиваться на работу. Надменность и превосходство!! Умный человек, разбирающийся в своей работе не будет так себя вести.
Город: Санкт-Петербург
27.06.2017
Отрицательные стороны
Относительно производства: абсолютно непрозрачные расценки на детали Для старых,постоянных работников расценки высокие Все новые работники просто шлак-им за аналогичную работу платят меньше Текучка кадров на производстве постоянная.Ищут рабов,чтобы выполняли самую грязную и тяжелую работу и платят им мизер.Люди работают месяц-два и уходят Практически требуют чтобы выходили в выходные и праздники.Но оплата за такие дни как за обычные,хотя по законодательству тарифы за работу в выход дные должны быть выше Обеденный перерыв небольшой и всех одновременно.Невозможно успеть ни пообедать в столовой,т.к. очередь большая,ни подогреть принесенный обед с собой-за микроволновками тоже очередь.Обещают золотые горы-все ложь.