VOICE Communication - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: VoiceCom
Телефон: +7 (499) 703-03-76
Сайт: voice-com.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
79139 раз

Оставить отзыв о работе в компании VOICE Communication

Отзывы сотрудников о компании VOICE Communication (21)

Город: Муром
11.06.2021
Отрицательные стороны
Дезинформация на этапе приглашения на собеседование. Приглашают как консультанта по банковским продуктам Альфа-банка, на входящей линии. По факту предлагают обзвон по существующей базе от Сбербанка с предложением никому не нужных и раздражающих людей услуг.
Город: Сызрань
17.03.2021
Отрицательные стороны
Пишу спустя время после увольнения, ушёл из-за жирной %удалено% Портнягиной. С этим человеком невозможно работать. Крыса каких поискать. Похудеть бы не помешало. Проблемы на личном фронте вымещает на коллег. Жаль женщину. Зп маленькая. Внутри офиса колхоз, работать нет желания в таких условиях. Есть хорошие коллеги, но таких к сожалению очень мало. Сбежал.
Город: Алматы
27.11.2020
Отрицательные стороны
После того как я прошла обучение 4 дня подряд по 7 часов, выясняется что у меня не тот номер киви кошелька. Я из Казахстана при прохождении собеседования мне никто ничего не сказал. После выясняется что они отправляют зп только российским номерам. Что за тупизм, мне до этого отправляли деньги на на киви кошелек с России не было никаких проблем. В чем заключается проблема здесь мне даже не объяснили. После 4-х дней потраченного времени мне просто написали что зп на мой номер не смогут отправить и все. Я очень рада что разобралась перед выходом на работу, с таким отношением они даже не двинут пальцем отправить тебе деньги который ты заработал. Так что ребята из Казахстана и других стран если у вас нет российского номера не стоит тут тратить время.
Мне нужна была работа с возможностью частичной занятости поэтому решила устроиться сюда. Если вы ищете работу на весь день рассмотрите другие вакансии, сейчас очень много хороших работодателей без дурацких правил. Низкий уровень заработной платы, меня они привлекли только графиком работы. Звонки поступают постоянно.
Город: Грозный
18.05.2020
Отрицательные стороны
Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: "Когда перечислят деньги?", мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп.
Город: Сызрань
02.04.2020
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают каждый месяц, оборудование старое, сломанное, компы постоянно виснут, наушники обклняны скотчем, стулья неудобные, старые тоже и все переломанные. К концу дня приходишь без спины. Очень большая нагрузка на линии все клиенты практически негативные, очень тяжело. Каждый месяц твердят показатели показатели... Это ужас. Просят выйти в жоп смены в свои законные выхожные. Даже не просят а в принудительном порядке. Зарплата мизерная, и большая часть черная которую постоянно задерживают до конца месяца а бывает и дольше. а если на 3 категории операторы получают копейки даже с учётом этих доп смен. И как писали ниже действительно очень очень вонючий туалет. Бывает такое что вонь распространяется на весь офис. Бумаги нет в туалете, мыла тоже. Бумагу клали при мне один раз когда приезжало руководство. Вообще к сотрудникам отношение свинское. В общем я могу писать хоть целый день об этом. Не составит труда. Скажу одно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Город: Новомосковск
27.02.2020
Отрицательные стороны
Работа для тех, у кого ОЧЕНЬ хорошая память. Необходимо запоминать огромное количество информации и хорошо в ней ориентироваться. Если Вы сомневаетесь в своих способностях, там Вам делать нечего. Во-первых, Вы потеряете своё время просто так. Во-вторых, потратите кучу нервов. И в-третьих, при несдаче экзамена, не получите ни копейки. При этом, если Вы работаете на другой работе, и собираетесь увольняться ради Voice Communication, не в коем случае НЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ (для этого не надо оформляться в Voice Communication).
Город: Дзержинск
15.02.2020
Отрицательные стороны
низкая зп, которую в последнее время задерживают. узнать об этом можно только в самый последний момент когда все замучают вопросами в общей беседе в контакте. в холодное время не разрешают включать обогреватели. ркц спрятала все пульты от обогревателей у себя в кобинете, сказала сидите в куртках нужно экономить. заставляют работать без выходных из-за не хватки персонала вместо того что бы повысить оклад и по человечески относится к операторам. ольга не разрешает общатся с бывшими сотрудниками которые ушли работать в конторку наподобии этой. опытных операторов очень мало берут сюда всех подряд даже самых ущербных. все очень ужасно стало. скоро все убегут как тараканы с этого ужасного места в котором не осталось ничего хорошего что было в начале.
Город: Дзержинск
11.02.2020
Отрицательные стороны
! Если хотите работать у черта на куличках почти за бесплатно и с руководством которому место в психобольнице то вам сюда! Руководитель контакт центра Ольга блондинка полный неадекват вместе со своей подружкой по сплетням на работу приходит редко и чаще к обеду объективности ноль притворяется белой и хорошей а на самом деле все бегут от неё готовьтесь там в голове мусор будет отчитывать вас за то что время проводите с другими людьми контролировать соц сети орать если громко посмеёшься на кухне ее свита состоит из подружки нр Татьяна которая уговаривает идти на определенный проект на собеседовании и отговаривая от другого якобы народу нет там сложно идите на пятидневку другой проект исходящие звонки там лучше к слову про зарплату на собеседование она врет звоните на горячую линию там скажут реальные цены и пить пиво этим двоим в кабинете нравится больше чем проводить собеседования и решать проблемы на площадке Танька давно все решает за руководителя контакт центра так как у той мозгов как у медузы деньги требуют постоянно и за все якобы день рождения всяких руководителей компания ужасна из за обстановке на площадке из за этих подружек все нормальные люди разбежались бегут оттуда как тараканы многие пишут отзывы из за зарплаты !но раньше зарплата была также и народ был! просто Оля эта показала всем свою натуру а уверенности ей придала шпала Таня (эта та мальчиковая бабища которая будет требовать подписать не читая и вставляя каждый раз свои пять копеек) сама компания ничего для работы и карьерного роста но не в Дзержинске филиале
Город: Дзержинск
03.02.2020
Отрицательные стороны
Минусов много, очень. Начнём с серой зарплаты и стажа. Внимательно читайте трудовой договор, так как устраивают вас не на целую ставку, то есть пашите весь год, но в стаж идёт срок меньше. Понятно, что это делается для уклонения от оплаты налогов, но страдают сотрудники. Зарплата для данной сферы копейки, получать можно и нормально, но с работой вылазить вы не будете, если нет личной жизни работа подходит идеально. Ещё один минус, блаженный руководитель кц, в лицо она будет улыбаться, хотя видно, что ей глубоко на вас наплевать. Такой типичный бухгалтер, на руководителя она не особо тянет. Ещё один кадр, это старший супервайзер, лет ему вроде много, а выглядит странно, интересно когда в последний раз он вообще стирал одежду, все таки это руководитель, к себе он не особо располагает. Дешёвая техника, ты сидишь 12 часов в наушниках по 100 р., которые ещё и переломаны все. Офис находится в клоаке города, ты сидишь разговариваешь с человеком, а за окном ходят поезда... Отпуск копейки, по рассказам бывалых больничные копейки, то есть все идет из вашей копеечной официалки Так себе если честно. Итог очевиден, работать в этом прекрасном месте не советую. Вообще странно, как трудовая инспекция ещё не была там.
Город: Владимир
12.12.2019
Отрицательные стороны
Постоянно задерживают зарплату, но кидают подачки типа мы тебе в виде исключения дадим немного пораньше. Мы что в СССР работаем? Нет нормального обучения. На собеседовании рассказывают про тимбилдинги которых нет. На корпоратив выделили по 400 рублей и куда я на них пойду отмечать? удачный офис стулья вообще сидеть не возможно. Думала что в телепере ужас. Оказалось что в телепере просто рай.
Город: Владимир
09.12.2019
Отрицательные стороны
Неофициальная зарплата. Офис во Владимире находится в жопе мира. Ужасные эйчары, льют воду на собеседовании. Не понятно Когда обучение стартует. То тогда то в другой день или мы вам позвоним. Ужаснейшее руководство, которое берут из вне стен войса вместо того чтобы дать возможность развиваться своим. Никогда не ходите туда работать.
Город: Сызрань
20.11.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибратство.Если подлизываешь ей то все у тебя хорошо, а если нет , то будешь сидеть в линии до потери пульса. Один туалет на два этажа в который постоянные очереди. На цокольном этаже зимой очень холодно а летом очень жарко. Зарплата в конверте . Белая только 7 тысяч, устраивают на 0,75 ставки. На больничный и в отпуск не сходишь. Ребята искренне не советую. Те кто более менее адекватные ушли потому что там дурдом
Город: Новомосковск
09.10.2019
Отрицательные стороны
карьерный рост практически отсутствует
Город: Дзержинск
09.10.2019
Отрицательные стороны
Отвратительный офис,отвратительные наушники дешёвые,которые всегда ломаются и их не хватает. Руководство которое протаскивает только своих,операторы работают без выходных почти,всегда вытаскивали в дополнительные смены и плевать,что ты в отпуске или на выходном. Оплата отпуска копеешная,текучка большая. Очень много людей приходит,но работают месяц и увольняются. Ужасные условия труда!!! График не гибкий,какой им нужен в таком и работаешь
Город: Дзержинск
20.05.2019
Отрицательные стороны
Со временем компания стала загнивать, при условии, что требования к работе увеличивались, платили за это меньше, более 20 тысяч вряд ли получишь. На должности протаскивают своих, да и получают они копейки. Воняющий туалет, грязная кухня, старые компы.... За порядком просто не следят. Очень много старых сотрудников ушли, а новых набирают кучами, не особо занимаясь их обучением, да и они, понимая куда пришли, бегут. За год компания стала дырой с низкой зарплатой, не советую.
Город: Саратов
29.04.2019
Отрицательные стороны
Не смогла оставить без внимания "профессионализм" менеджера по персоналу Яны (в скайпе Антонова Яна). Групповое собеседование проходило по скайпу, где Яна собрала всех кандидатов, чтобы рассказать о компании, вакансии, условиях работы и ответить на интересующие нас вопросы. Более некомпетентного HR не встречала. Презентации компании, вакансии как таковой не было, Яна, к сожалению, двух слов связать не в состоянии. Ни на один вопрос не ответила толком, узнала для себя на данном "собеседовании" ровно столько же, сколько написано в тексте в объявлении. Уважаемая Яна, прежде чем собирать группы, не поленитесь узнать у тренинг-менеджера или других лиц подробности о вакансии, которую ведете. Жаль тратить время на нерезультативные встречи.
Город: Вольск
29.04.2019
Отрицательные стороны
Штрафы и вычеты из зарплаты,невозможность получить расчет по ТК РФ,невыносимые условия труда,нет официального оформления.
Город: Сызрань
22.02.2019
Отрицательные стороны
Весь колл-центр один сплошной недостаток. Итак, ребята если вы устраиваетесь сюда оператором то вы бедалаги, которым некуда больше пойти. Больше 2-3 месяцев вы не выдержите это факт. Работа оператором просто невыносима, постоянные претензии клиентов на линии, недовольства и негатив, голова начинает гудеть. Перерывы строго по времени , и не дай бог ты задержался на минуту супервайзеры со всех углов офиса орут на тебя. Туалет один на 150 человек. Обед всего 30 минут. Закинуться как собаке и дальше слушать на линию идиотов. Повышение возможно, но только если вы бухаете вместе с начальством и угождаете. Но даже в таком случае самая сносная должность это РКЦ и тренера. Они кайфуют. Супервайзеры более менее, но их дерут за показатели операторов. Ну а операторы это рабы) и текучка там бешеная. Поэтому и не убирают с авито их объявление о наборе ни на один день . Коллектив в целом нормальный, но и гнид очень много . Бесконечные сплетни и грязь, морально неприятно находиться. Короче итог: понятно что в городе мало нормальных мест, но это гадюшник с неудачниками.
Город: Владимир
15.11.2018
Отрицательные стороны
Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал. Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, там темно и дорога оставляет желать лучшего – нужно перепрыгивать через ямы, лужи и т.д. Коллектив в Войсе Коммьюникейшн нормальный. Есть адекватные люди, дружелюбные, а есть не очень. Если устроитесь туда, конечно, постарайтесь подружиться с начальством, но вряд ли у вас это получиться, потому что там все «свои», а чужих они в свою команду уже не принимают. Так что начальство об вас будет ноги вытирать и иметь ваши мозги каждый день – не говорите, что вас не предупреждали! Теперь о зарплате. Не верьте, когда вам обещают на собеседовании зарплату в 18-20 тыс. руб. Никогда вы ее не заработаете! Потому что там такие зарплаты получают только супервайзеры и начальство. А у вас из зарплаты будут вычитать различные штрафы и не только, чтобы зарплата поменьше была. У них такое правило – экономить на операторах и отдавать эти деньги супервайзерам. Нормальная зарплата у вас будет где-то около 9-10 тыс.рублей и это уже с переработками и выходами на работу в выходные дни. Все девчонки и мальчишки, с которыми наш поток проходил обучение уволились в первые 2 месяца. Потому что не выдержали такого хамского отношения к себе и такой низкой зарплаты. Так что, если пойдете устраиваться, сразу договариваетесь, что вы устраиваетесь в Войс Коммьюникейшн временно, на 2 месяца, без трудовой. И тогда вы отработаете 1-2 месяца и спокойненько, без проблем свалите оттуда.
Город: Саратов
10.12.2017
Отрицательные стороны
О попытке трудоустройства. Вакансия удаленной работы. Официально вакансии Операторов якобы представляются компанией "Кадровый резерв". Информация о компании представлена в виде: Мы - передовая российская компания, созданная в 2008 году. Наша компания предлагает своим партнерам широкий спектр услуг - от организации телефонного обслуживания клиентов до проведения маркетинговых опросов. Среди наших клиентов такие крупные компании, как Аэрофлот, МТС, Российские Железные Дороги, Теле2, Центр Программы Лояльности «Спасибо от Сбербанка и многие другие. Мы прямой работодатель, заботимся о наших сотрудниках и стремимся максимально качественно оказывать услуги для наших клиентов. На самом деле уже после собеседования по скайпу на обучении выясняется что это Voice communication, в презентации. Даты обучения переносятся неожиданно от назначенных аж на 10 дней раньше, по скайпу. Не посмотрел случайно запись в группе Скайп, значит не успел. О переносе не предупреждают. Графики обучения меняют - вначале говорят 5 дней и зачет, потом выясняется уже 2 дня и сразу работа на выходных. Оплата полностью черная, никаких официальных оформлений по ТК РФ и налогов по закону, не смотря на работу на проектах знаменитых официальных организаций, вроде как оклад и может быть премия, если справишься с показателями. Нет даже договоров подряда на работы. Соответственно нет стажа, записей в трудовую, отчислений на пенсию и медицину. Никому не докажешь, что работал. При этом работа на постоянной основе, смены 2 через 2 с 9 до 21, минимум в месяц нужно отрабатывать 180 часов. И неизвестно как долго они сами с тобой будут работать, будут ли выплаты делать обещанные, ведь официально ничего не оформляют.
Город: Сызрань
03.10.2017
Отрицательные стороны
Прекрасная компания! Лучшая из многих ! Если оценивать по шкале говнястости - то Voice впереди всех и на коне. Итак, начнем. Офис находится на ул. Рабочей, в таком своеобразным городском аппендиците. Есть машина? Отлично! Зарплаты вам как раз хватит на бензин от дома до работы. Перейдя же на общественный транспорт, будете совершать вынужденые пешие прогулки от остановки в утренние и вечерние часы. Как раз и подумаете ,так ли нужна вам это говно-контора. Обучение. Длится 14 рабочих дней. Оплачивается только вторая неделя обучения, 50р/час, и эти слезы вам отдадут только во вторую зарплату. Но вы уволитесь сами либо уволят после первой, поэтому особо не рассчитывайте. Слово о тренерах, их всего двое. Тренер намбэ ван - парень с недовольным лицом, с зализом итальянского мафиози и хроническим ПМС. Про второго ничего сказать не могу, не особо сталкивалась. Начальник всего этого заведения в Сызрани - очаровательная рыжая бестия Ирина. И пусть вас не вводит в заблуждение ее приветливый оскал. На язык эта дама остра и с сотрудниками особо не церемониться, доводя до возмущенных слюнявых пузырей своих подчинённых. Если я вас пока не отговорила не посещать этот сток для обречённых найти нормальное место работы, то продолжим. Придя, обратите внимание на помойную оргтехнику и гарнитуру, на неудобные стулья при помощи которых вам предстоит взращивать свой геморрой в течении 7 часов бесплатного обучения и 12 часов низкооплачиваемого рабочего дня. Зарплата - 15 т.оклад +премия. Шутка. Забудьте о слове премия. Минусуйте подоходный налог и радуйтесь - этих денег вам как раз хватит как на валерианку и проезд. Но пока дождетесь эту подачку будьте готовы к тому, что регулярно вам будут стучать металлической ложкой по мозгу и раскаленной сковородкой по ж*пе. Показатели ! Продажи ! И так по кругу. Не готовы к такому прессингу? Значит, ожидайте в любой момент получить трудовую в руки и пинок под зад. Сотрудники не готовые глотать наглость, хамство и тычки начальства вылетают по счету раз. Норма, чо уж. Могу ли я рекомендовать эту организацию своим знакомым ? Да, если ненавижу их и желаю видеть с дергающимся глазом, аритмией, в предыинсультном состоянии и пустым кошельком.