Волжская фабрика упаковки - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (8482) 78-69-09
Сайт: bigbag.volga.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11162 раз

Оставить отзыв о работе в компании Волжская фабрика упаковки

Отзывы сотрудников о компании Волжская фабрика упаковки (14)

Город: Зеленодольск
02.04.2021
Отрицательные стороны
Всё самое худшее.Самая худшая организация, людей обманывают, пишешь заявление и сразу говорят, приступай к работе. Проработав несколько дней узнаешь все самое плохое, зарплата копейки. А когда увольняется заставляют дорабатывать и в итоге выясняется что тебя даже и не оформляли и выплачивать деньги никто не будет, т.к. ты не оформлена.
Город: Тольятти
31.07.2019
Отрицательные стороны
-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.
Город: Тольятти
12.04.2018
Отрицательные стороны
Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.
Город: Тольятти
26.09.2017
Отрицательные стороны
Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.
Город: Тольятти
13.02.2017
Отрицательные стороны
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.
11.04.2016
Отрицательные стороны
Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая .
Город: Тольятти
12.08.2014
Отрицательные стороны
Постоянная задержка з/п без причин. Хамское отношение начальства к сотрудникам. Люди работают в ужасных условиях. Полная антисанитария. Большая текучка. Люди больше 3-х месяцев не задерживаются. Приходишь утром на работу и можешь быть уволен в одночасье, потому что ты бесишь руководство.
Город: Тольятти
20.12.2013
Отрицательные стороны
Ничего из обещанного не выполняют, з/п постоянно задерживают на неделю, две! Руководство хамит, работают люди от безысходности, директор постоянно выдает бредовые идеи, в компании принято стукачество, Если у вас есть другие варианты, там лучше не работать!
Город: Тольятти
19.12.2013
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к людям, зар.плату всегда задерживают...одни обещания..постоянный крик со стороны начальства..и штрафы-штрафы-штрафы..работаеш бесплатно..
Город: Москва
13.08.2013
Отрицательные стороны
компания действительно не какая постоянный обман начальства одни обещания в оконцовке штрафы зачто не говорят начальство хитрое обман постоянно одни обещания а как дело доходит до зарплаты всегда одно и тоже штрафы текучка бешанная люди уже порсто не идут при увольнении кидают на деньги
Город: Тольятти
08.08.2013
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда, просто гадюшник, никаких соц.гарантий, отсутствуют нормы морали , начальство не считается с работниками .а считает их за быдло . Если и кто-либо устраивается на работу,то это осужденные,наркоманы или пьяницы,другие там просто не выдерживают.
Город: Тольятти
28.05.2013
Отрицательные стороны
Приехал туда первый и последний раз на стажировку. Впечатление ужасные. Сарай якобы сделанный под цех. Убитая раздевалка, такая же курилка. Про столовую или какой то пункт питания говорить не стоит. Я ее за свою стажировку там не увидел. Может плохо смотрел. Отвратительные условия труда, другого слова не подберешь, едкий химичиский запах, система вентиляции с таким объемом просто не справляется, ужасный шум (голова болела после него весь день). Работа по 12 часов и в день и в ночь. Обещали что около 18 или 20 тысяч. Если ваше здоровье вам не безразлично ищите другое место работы. А если не верите, съездите и посмотрите сами
Город: Тольятти
11.09.2012
Отрицательные стороны
Условия труда не соответствуют никаким нормам и правилам. Практикуется невыплата зарплаты,штрафы.
Город: Тольятти
27.08.2012
Отрицательные стороны
нагружают за троих, переработку не платят, официальная з.п. никакая! если что то кто то не сделал, автобус со смены не едет пока он разберется хоть до утра! каждый за себя, лишьбы доработать день, штрафы за все! не туда пошел и т.д....