Возрождение Недвижимость - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Возрождение"
Телефон: 8 (926) 3-777-111
Сайт: vozned.ru
Компания просмотрена:
1340 раз

Оставить отзыв о работе в компании Возрождение Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Возрождение Недвижимость (3)

Город: Балашиха
19.10.2021
Отрицательные стороны
Офис ООО "Возрождение" в г.Балашиха ул. Ленина 32Б находится в ЖК "Акварели", наверно, в одном из самых дорогостоящих по цене квадратного метра жилья в этом городе и производит хорошее впечатление: большой, светлый, чистый, просторный и рядом с центром.
Администратор Екатерина вежлива и компетентна, чего нельзя сказать о руководстве самого офиса. Руководство состоит из двух человек: мужчины и женщины. Получился очень, как сейчас модно говорить "токсичный" тандем. Таких самовлюблённых, напыщенных и грубых людей, пренебрегающих и своими коллегами, пусть и ниже по должности, в частности риэлторами, и, что не менее важно, клиентами мне ещё не приходилось встречать.
В условиях, когда с одной стороны рынок жилья ближнего подмосковья пересыщен и предложениями о продаже и агентствами недвижимости и частными риэлторами, подобрать персонал в компанию данного профиля весьма непросто. С одной стороны работа риэлтора в таких условиях весьма нелегка физически и морально, требует определённых личных качеств, а также наличие свободного времени в режиме 24/7, с другой стороны толковый специалист в этом деле работает либо сам на себя, либо чётко знает чего он хочет от компании.
А в новосозданном офисе "Возрождения" создана такая ситуация, когда человеку уже на стадии соискателя указывают "его место", где руководство - это не просто руководство филиала подмосковной коммерческой фирмы, а как минимум руководство Управления по делам президента РФ. Грубость и пренебрежение, менторский тон и высказывание претензий за, по сути их ошибки - нормальная практика. Сотрудник, соискатель, это их не волнует, как будто перед офисом стоит очередь людей, умоляющих взять их на работу.
Центральному руководству компании хочется пожелать конечно успехов, но и не ставить менеджерами среднего звена людей с больнм самолюбием и с синдромом вахтёра. Порой формула назначения руководства "из грязи в князи" даёт совершенно негативный результат. Нельзя относиться к людям как к мусору, будь то сотрудник или соискатель, и уж тем более клиент, который не должен ждать около часа руководителя офиса, которому его пустая болтология в Зуме важнее живого клиента.
Более нет абсолютно никакого желания возвращаться в офис на Ленина 32Б ни в каком качестве пока там не будет руководства, которое будет действительно исполнять свои обязанности как перед коллективом, так и перед клиентами, а не только реализовывать свои комплексы.
В итоге, никому не советую сюда обращаться. Благо других агентств недвижимости очень много.
Город: Балашиха
13.10.2021
Отрицательные стороны
Моё знакомство, как соискателя, закончилось в первый же тестовый день. Впечатлений хватило на то, чтобы понять, что с такими сотрудниками я уже не смогу работать. На вопрос-уточнение по заполнению документов сотрудница в прямом смысле нахамила, показав себя крайне высокомерно. Учитывая, что это был первый день знакомства с организацией, стало странно слышать и видеть подобное отношение к соискателям... Завершился этот день на ещё более неприятной ноте. В этот раз также на мой уточняющий вопрос в лице управляющего офисом было высказано такое же презрительное отношение. Мне непонятен тон данных людей. Мне непонятно такое отношение. Очень печально то, что отзывы о компании в Интернете и то, что на самом деле я видела, не совпадают.
Город: Электросталь
25.08.2020
Отрицательные стороны
Но как оказалось эта черная контора даже не оформляет сотрудников , из-за этого отказалась от данной вакансии. Меня импонировало то, что это будет своего рода стаж, они даже не какой договор не составляют, чисто на честном слове, и плюс ко всему зп всего 15 тыс , выплата 1 раз в месяц. Не советую туда идти , зря потраченные 3дня, сначала собеседование потом пробный день , потом прохождение психолога
Отзывы клиентов о компании
возрождение(агентство недвижимости в Электростали) - 0 отзыва(ов)