Взлет-УРФО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Взлет-Тюмень
Телефон: 8 (800) 707-59-41
Сайт: взлет-тюмень.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
34887 раз

Оставить отзыв о работе в компании Взлет-УРФО

Отзывы сотрудников о компании Взлет-УРФО (9)

Город: Тюмень
28.10.2020
Отрицательные стороны
Задержки по ЗП постоянные! Первую зарплату увидите через 3 месяца! Большая часть зп черная... В бухгалтерии работают хамки! Оформляют зарплатные карты без вашего согласия различных банков... крайне не советую данную компанию!
Город: Тюмень
16.07.2020
Отрицательные стороны
Не верьте заказным отзывам об этой помойка. Пожалеете если устроитесь сюда, текучка кадров постоянная, работаешь за троих а ЗП платят раз в 3 месяца за 1 месяц работы и ищут за что бы тебе срезать ЗП. Руководство гнилое, постоянно врут. Если вы решили придти сюда, возьмите с собой сыр покормить этих мышей
Город: Тюмень
19.05.2020
Отрицательные стороны
Заработную плату выплачивают по распоряжению генерального директора, задерживают до 3 месяцев. Писать жалобы бесполезно сразу просят написать заявление по собственному желанию, даже не разговаривают. Белая часть заработной платы составляет около 30%, остальное выдают в конверте. Отпускные не выплачивают до отпуска. Вся бухгалтерия черная размер заработной платы не возможно рассчитать, платят когда хотят и сколько хотят, расчеток не выдают. Отсутствуют условия для нормальной работы в цехах. Охрана труда на ноле, ни средств защиты, ни вентиляции.
Город: Тюмень
05.02.2020
Отрицательные стороны
Зарплата черная. Задержки 2-3 месяца это норма, суточные могут и не довать только обещать. Принцип не нравится никто не держить о зарплате(черной) забудь. Постоянная текучка кадров, набирают с улиц всех вподрят, потом пачками уволняют естественно без ЗП.Не нормированный график то будеш пахать как ишак то дома сидеть без заплаты. Не вертье положительным отзывам !(заказные)
Город: Тюмень
03.02.2020
Отрицательные стороны
Страшные задержки зарплат! При моем увольнении белую зп выдали через месяц! Серую выплатили через 4 месяца! В так называемых командировках работают годами! Домой выбираются изредка. Живут в хосписах, одна квартира на 20-25 человек! Командировочные дают через 2 недели! Мне так и не додали за пол месяца!
Город: Тюмень
04.03.2019
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты катострофическая, условия работы адские, по 12 часов в цеху, в котором дышать нечем.Отношение руководителей скотское.
Город: Тюмень
14.12.2018
Отрицательные стороны
Большая текучка кадров, отсюда все недостатки Сайт Взлёта , значит чистят все отрицательные коменты
Город: Москва
13.12.2018
Отрицательные стороны
ну скажу так, черепановы это капец нелюди, это оба брата директора. людей считают за рабов. Не выплачивают зарплату рабочим но при этом покупают себе дорогие машины, квартиры. Им все равно на людей. Задержка зп примерно 20-30 дней. т.е. отработал сентябрь а получил зп в конце октября. спустя например 2 мес. и это всегда так. Очень нехорошие руководители. это просто жесть. Учат давать откаты взятки везде все покупается, счетчики впариваются по конской цене. самые настоящие паразиты земли.
Город: Тюмень
13.11.2017
Отрицательные стороны
компания настоящий лохотрон часы не дописывают первые месяца оплачивают по самой низкой ставке з.п не вовремя не легалов много работает отношения к людям собачье...когда приходишь выяснять за свои отработанные часы чтоб их оплатили то в ответ просто увольняют с работы... фмс и налоговую туда нужно срочно..чтоб они почувствовали как это остаться без своих заработанных денег...скотская фирма руководство лжецов...и это всё истинная правда..а директору этого производства совет-потому как его обкрадыв вают его же подчиненные..