Wow Space - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
734 раз

Оставить отзыв о работе в компании Wow Space

Отзывы сотрудников о компании Wow Space (1)

14.07.2021
Отрицательные стороны
Проработала в компании около полугода. НЕ ПЛАТЯТ, ОБМАНЫВАЮТ.
Никому не советую устраиваться в эту контору, если не хотите остаться в один день с заблокированным пропуском, невыплаченной зарплатой, непониманием того, что произошло и невозможностью с кем-то встретиться и разобраться.
За время моей работы в компании сменился практически весь коллектив (кроме руководителей): производство, склад, обычные рабочие, менеджеры проектов. Здесь все уходят с долгами по зарплатами и руганью на руководство! И только руководство не меняется: руководители отделов, коммерческий директор , генеральный директор- учредитель.

Компания работает не по Трудовому Кодексу, вас будут устраивать по договору гражданско-правового характера, где вы оказываете услуги компании и никак не защищены от произвола руководства, будут заставлять перерабатывать в вечерние, ночные часы и выходные дни, а при любых ваших вопросах о доплатах или отказах выполнять что-то сверх оговоренного, вас тут же уволят, постараясь не заплатить ничего!
Абсолютно нормально в этой конторе задержки зарплаты на 2-3 месяца, делается это и с той целью, чтобы однажды не выплатить долг по зарплате, обещанные премии почти никогда не выплачиваются, так как руководство по итогу просто зарывает старую фирму с долгами, и открывает новую с немного измененным названием. Таким образом абсолютно ничего не сможете сделать, чтобы вернуть деньги, даже если есть у вас все документы на руках. Так как к переоформленной в фирме вы не имеете отношения и все ваши долги остаются на старой фирме, которая забрасывается.
При устройстве на работу Вам будут обещать золотые горы, говорить что это долго работающая крепкая компания со стабильным коллективом, официальной зарплатой, которая отправилась после пандемии, но в реальности это всё вранье, единственные люди которые там прекрасно себя чувствуют это руководители, которые всё это закручивают и получают себе бонусы за ваш счёт. Так же в компании принято устраивать на работу родственников руководителей, которые числятся, получают зарплату, состоят в штате, но в реальности не работают.
Учредитель - генеральный директор абсолютно ничего не понимает в работе компании, только кричит матом, говорит что всех уволит, что-то требует от работников, которые уже уволились, говорит, что платить не будет, так как нет денег, коммерческий директор заставляет под угрозой увольнения и морального давления работать сверхурочно, звонит по ночам, в выходные. Чуть что не так увольняют не выплачивая честно заработанное. Все их обещания - обман, компания - банктрот с черным прошлом.
Менеджер по персоналу , всех вводит в заблуждение на собеседованиях, рассказывает об условиях трудоустройсва одно. а на деле ничего обещанного вы не получите. Именно она и может одномоментно заблокировать пропуск, мутит воду, обманывает.