Xerox - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ксерокс
Телефон: +7 (495) 780-62-92
Сайт: xerox.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11130 раз

Оставить отзыв о работе в компании Xerox

Отзывы сотрудников о компании Xerox (5)

Город: Москва
08.10.2019
Отрицательные стороны
ну собес. прошло нормально более менее, потом сказали что работать придется непосредственно с каким то банком, который там недалеко. Девочка из ХР отдела достаточно долго отвечала после собеседования, неделю или больше, после чего назначила встречу с руководством) якобы руководством. пришло два пацана лет 26-30 (гл.механ и манагер, который там руководит всем процессом. ) которых пришлось ждать минут 15, уже хотел уходить, но все таки пересеклись, от одного из них очень сильно воняло сигаретами, настолько сильно что сидя рядом, пришлось отворачиваться... далее.. с матом рассказал про какого то бывшего недосотрудника, который " ну он недельку поездил, потом говорит %удалено% у вас офис тесный и сьебался", после этого задал еще пару вопросов и на чем было предложено собес. закончить и ждать ответ HR) естественно после такого на ответ мне уже было всеравно, Настя Чамова привет тебе))))) подтяни обратную связь. ------------------------------------------------- КАРОЧЕ ШАРАГА ЭТО, ША-РА-ГА, ШАРАГА
Город: Москва
07.10.2014
Отрицательные стороны
Ощущение, что это не продвинутая американская компания, а советское политбюро... Бюрократизация, перекладывание друг на друга ответственности, отчетность - наше все. главное как показать в отчетах все, а как оно на самом деле это уже не так важно))) езе важны очень личные терки и связи в компании)
Город: Москва
14.08.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в офисе на м. Чистые пруды. Когда заходишь в здание, то вообще не создается впечатление, что пришел в крупную международную компанию: вытяжек и кондиционеров нет, соответственно в помещении душно и некомфортно, ковры на полу грязные, временный пропуск и шнурок к нему выглядят так, будто им уже 20 лет, чайник на полу стоит; в общем напоминает простую чуть повыше классом сапдеповскую компанию, требующей качественной уборки и умного подхода к делу. Видимо у них нет толкового завхоза. На собеседовании перебивали постоянно, недослушивали, соответственно задавали одни и те же вопросы, потом вновь перебивали. По телефону были одни условия, на очном собеседовании - уже другие. Обсуждались темы, которые вообще не касались работы и не могли повлиять на рабочий процесс, какие-то хихиканья. Неприятно было и то, когда оговариваешь те участки, с которыми не работал, не скрываешь и сразу об этом говоришь, а тебе ПРОДОЛЖАЮТ задавать по ним вопросы. Приходилось повторять несколько раз одно и то же. Не умеют СЛЫШАТЬ и понимать собеседника. Хороший HR сразу видит тебя насквозь, понимает какой ты человек, порой и вопросы лишние не нужны. Здесь пришлось общаться более часа об одном и том же. Мне очень не понравилось. Не хватает профессионализма и умения держать себя.
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
Низкая зп, нижняя планка по вилке по рынку, нет никакого роста ни в плане зарплат, ни в плане полномочий и должностных обязанностей. На рук-во проектами зачастую сажают людей, которые не способны даже слово написать сами, а занимаются только перекладыванием своих непосредственных обязанностей на подчиненных на испытательном сроке, потому что они не могут перечить. Нулевая коммуникация между рук-вом проекта и подчиненными, между заказчиком и компанией, зачастую проблемы и задачи валились, как снежный ком на голову. После подписания планов по премиальным могут поменять таргеты на недостижимые, чтобы не платить в итоге бонусы.
Город: Москва
28.10.2013
Отрицательные стороны
Обещали позвонить и пригласить на общение с директором, но пропали, полный игнор, очень жаль, что так относятся к людям
Отзывы клиентов о компании
ксерокс(сервисный центр копировальной техники) - 1 отзыва(ов)