Яхт-клуб Два Капитана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (985) 233-47-21 +7 (48236) 3-24-93 +7 (48236) 2-22-66
Сайт: dvacapitana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10547 раз

Оставить отзыв о работе в компании Яхт-клуб Два Капитана

Отзывы сотрудников о компании Яхт-клуб Два Капитана (5)

Отрицательные стороны
Сергей Алексеевич Синицын постоянно получает по морде, от клиентов яхт-клуба Два Капитана. Кимры город маленький, информация распространяется быстро. Хозяину постоянно поступают жалобы на тупость и хамство Сергея Алексеевича. Но владелец яхт-клуба закрывает на все глаза и даже прощает Сереже мелкое крысятничество. Цепной пес Серёга, работает за похлебку! Сергея Алексеевича можно понять,- жизнь прошла в грязи и нищете, а тут «зажравшиеся буржуи» ездят на крутых машинах и владеют красивыми лодками. Вот и злится Серёжа на весь мир, и мстит всем, и за все, повреждая лодки клиентов из зависти, или от злобы, а иногда, чтобы потом взять деньги за ремонт. Ведь чинить, когда знаешь, что сломано намного проще, не правда ли? А Сережа Синицын рад стараться,- уникальная способность у человека гнобить всех, кто в подчинении и шестерить перед теми, кто может кинуть кость. Но не обольщайтесь, кинув кость один раз, дальше придется кормить ненасытного Синицына постоянно. Держитесь подальше от Синицына Сергея Алексеевича!
Город: Кимры
06.06.2018
Отрицательные стороны
Последнее место в Кимрах куда можно ийти работать Не платят обвенят в воровстве или подставят! Синицин сам органезует подставу и ты останешся виновным Хорошо есле не посадят,та еще падла
Город: Кимры
23.09.2017
Отрицательные стороны
Отрицательные отзывы здесь очень похожи на банальное сведение счетов кем-то из "обиженных" работников. Когда работник не выполняет должным образом свои обязанности, ему почему-то начинает казаться, что обычные указания и разумные требования - это придирки на пустом месте. Работала в Двух капитанах — нормальное там руководство, естественно выгоняют они лодырей и воров.
Отрицательные стороны
Ха! Интересная дискуссия завязалась. Сережа Синицын существо злобное и мстительное. Он всех вас найдет и "бритвой по горлу" )) Эту мерзость еще с профилактория знаю - работали вместе. Его кстати оттуда выперли. Теперь над людьми в Двух капитанах измывается.
Город: Кимры
31.07.2017
Отрицательные стороны
Отработал несколько смен.Ушел за директора достал придирками.Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был.Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податься некуда.