Якутуголь - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мечел
Телефон: +7 (41147) 96-125
Сайт: yakutugol.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24435 раз

Оставить отзыв о работе в компании Якутуголь

Отзывы сотрудников о компании Якутуголь (2)

Город: Нерюнгри
10.12.2023
Отрицательные стороны
Коротко говоря. Вы работаете, за себя и ещё несколько других парней, заменяете целую кучу профессий и занимаетесь тем, чем вы как специалист заниматься не должны. Предприятие очень хорошо экономит на сотрудниках за ваш счёт, поскольку вы многопрофильный специалист, и в благодарность урезает вам премию под новый год.
Работаете в амбре. Пыль, уголь, вода и грязь. Оборудование древнее, инструментов нет. Всё на уровне средневековья.
К вахтовикам отношение отвратительное, вас могут пригнать с другого конца страны чтобы вы отработали один день, поскольку у вас такой график. А потом уйти на межвахту, в отпуск и снова межвахту, чтобы пол года сидеть дома и сосать... Лапу.
Начальники дебилы, которые не хотя видеть реальную обстановку и закрывают дырявое отверстие бумажками с надписью "Всё хорошо". Большие начальники, ходят с проверками, говорят как здесь всё хорошо, лучшее оборудование и высокие зарплаты. Но мы то знаем, что они обманщики.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Работал на Эльге, это просто трындец, если едешь запасайся чаем, кофе, сахаром и печеньем. И.Т.Р. не очень, особенно маркшейдера, редкосные гниды, такое чувство, что им платят только за разнос сплетен, Главный маркшейдер баба ссыт, что попрут, потому, как не шарит абсолютно. Ну хоть пару человек среди этой компашки нормальных есть + геологи))