You Do - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: youdo.com
Компания просмотрена:
6669 раз

Оставить отзыв о работе в компании You Do

Отзывы сотрудников о компании You Do (3)

Город: Москва
23.04.2014
Отрицательные стороны
Красиво обставленный сайт.Там есть все,чтобы завлечь клиента.И тестирование и собеседование исполнителей и гарантия безопасности клиентов.На самом деле На самом деле везде нужно поставить НЕ,тогда будет правильно.

Ремонтировал газовую плиту через YOU DO.Приехал спец(Александр Дидык из Рем-Сервиса)на белой Ниве.Минут 15 ходил вокруг,не зная,как добраться до органов управления плитой.Я допер быстрее.Потом он попросил не мешать ему.Втихаря заблокировал клапан газконтроля духовки,содрал с меня 3000 рублей и сославшись,что спешит,удалился.Духовка поработала 10 минут и привет.Позвонил Александру,приехал через пару дней,разобрал кран,спрыснул жидкостью ВД 40 .Собрал и ничего опять не работает.Найду новый кран тогда приеду и заменю.После его ухода нашел на полу резиновую шайбу.Позвонил и сказал ему об этом.Это наверное выпало из его коробки,заверил он меня.В третий раз он опять приехал без запчастей,правда обнаружили,что в прошлый раз он собрал клапан газконтроля без запорной манжеты.Опять попрыскал жидкостью и собрал и опять не работат!?!?!?С газом лучше не шутить,или ты делаешь нормально или верни деньги.Сделаю,заявил он и уехал.На мои телефонные звонки стал кормить меня завтра или послезавтра.....Обратился за помощью к YOU DO-цам по тел.84956686533.Они звонили мне с этого номера и интересовались выполнена работа .или нет .Я по простоте своей думал что они обо мне заботятся,но когда мне было заявлено,что их задача это найти мастера и все.Тогда я понял зачем они регулярно мне звонили.В случае выполнения работы,можно с исполнителя содрать причитающийся им куш!
Город: Москва
24.02.2014
Отрицательные стороны
обыкновеннейший лохотрон
Город: Москва
08.11.2013
Отрицательные стороны
Невероятно тупая система подтверждения аккуанта. Чтоб пройти все ступени авторизации нужно быть героем. Мало того, что ты отправляешь им свои личные данные, для приглашения на собеседоварие необходимо пройти идиотский он-лайн тест, который покажет (как им кажется) твоё роботоспособие на время. За 15 минут нужно ответить на 94 глупых вопросов, при чем дается всего одна попытка. Вопросы из серии маразма, на которые нужно быстро отвечать: "соглашаетесь ли вы с положительной критикой своего врага?" То есть хрен разберешь, даже с неограниченым временем. В общем, я этот тест проводил с медленным интернетом и неуложился в срок (на 10 ответов неответил). Позвонил в эту шарагу, меня радостно отфутболили, саазали, если во-время неответил - твои проблемы, больше попыток не будет, а подробности их неинтересуют. Так что гадайте, нужна ли вам такая головная боль или нет. И это еще не конец, в интерете куча отзывов, что отфутболивают даже тех, кто приходил на собеседование лично к ним в офис на вакансии курьеров. Как-то так)
Отзывы клиентов о компании
youdo(Юду;You Do) - 49 отзыва(ов)