Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: unipharm.ru
Компания просмотрена:
8318 раз

Оставить отзыв о работе в компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Отзывы сотрудников о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации (12)

Город: Москва
26.09.2023
Отрицательные стороны
Ужасные топ менеджеры.
Злые, агрессивные и некомпетентные.
Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен.
Очень гордится тем, что всех держит в черном теле.
Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме.
готова бежать отсюда сломя голову просто!
Город: Москва
08.07.2022
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство.
Практикуются прямые оскорбления.
Бардак и самопроизвол полнейший.
Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.
Город: Москва
04.07.2022
Отрицательные стороны
Коллектив - все бывшие коллеги генерального директора.
Начиная от офиса и заканчивая отношениями внутри компании - настоящий махровый совок.
Офис находится в старом здании, с курящим и неприветливым охранником на проходной.
Руководит компанией семья - муж (ген дир) и жена (уже повысила себя до глобал маркетинг менеджера). Весь бизнес основан на "я так чувствую" жены ген дира.
Жена - очень воздушная женщина, верит и эзотерику и астрологию.
Руководитель отдела продаж грубая дама Оксана, которая выглядит и ведет себя так, как совсем не должна выглядеть и вести себя сотрудница на такой позиции. В подчинении у нее исключительно мужчины, которые верно ей подчиняются.
Если вы медпред, то лучше не рассматривать эту компанию как хороший опыт. С вами будут грубо и неуважительно разговаривать и не смогут научить совершенно ничему. Окзанге чужды понятия корпоративной культуры и этики. Хабалка и грубиянка.
Руководитель отдела маркетинга - молодой импозантный Антон) Красивый, тоже друг семьи.
Еще есть дед, который отвечает за машины. Он величаво мнит себя директором и орет на сотрудников, если не дай бог на машине появится царапина. Будет орать на вас своим вонючим ртом минут пять. Но с ним ссориться тоже нельзя, он тоже друг семьи.
Руководитель hr тоже заслуживает отдельного абзаца. Дает задания на собеседованиях в трех этапах. Скачала какой-то тест (его используют в психиатрии при выявлении депрессии) и дает его каждому сотруднику. А про ее задание со швабрами ходят легеды)
В общем, если вы получите предложение от Юнифарм - бегите!
Компания ужасная со злыми людьми и некачественными препаратами, производимыми в Польше.
Сожалею, что однажды приняла оффер от них.
Город: Москва
08.12.2021
Отрицательные стороны
Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании.
Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след день опять также звонят и предлагают так же спонтанно приехать к ним в офис для дальнейшего собеседования уже с психологом. Тут же тесты начались, какие-то игры. По окончанию сказали что позвонят. И действительно на следующий день позвонили и предложили приехать в ЧЕТВЁРТЫЙ раз для собеседования ещё с кем-то. И это на позицию СЕКРЕТАРЯ. Мне к этому моменту уже всё надоело, но из принципа я приехала, стало интересно что же там дальше будет. А по окончанию этого этапа собеседования заявили что у них есть ещё один кандидат и им нужно ещё немного времени чтобы выбрать. Просто занавес. К слову параллельно я проходила собеседование в другой компании, куда меня взяли с одного этапа собеседования.
Город: Москва
25.11.2021
Отрицательные стороны
Безобразное руководство, требуют сами не знают что.
Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.
Город: Барнаул
22.08.2019
Отрицательные стороны
После аудита данной компании, мне звонили аптеки с возмущением, что за дама приходила, не представилась, хотя аптеки просили представиться, это элементарный знак приличия и воспитания, что от нас хотела мы так и не поняли, так как говорит очень не понятно ( у человека жуткие проблемы с дикцией, говорит тихо, быстро и половина слов проглатывает)....Я конечно извинилась за компанию и за таких сотрудников, благо у меня был их чаёк ))))пришлось развести в знак извинения, мнение о компании в аптеках теперь не очень, да мне и всё равно, главное что мы в хороших отношениях остались. Кстати, этот проверяющий, он же тренер с опытом на фарм.рынке 1 год, будет пытаться чему то вас научить, научить человека который на фарм.рынке не один год и съел уже не одну собаку....наверно как ходить в виде робота, без горящих глаз, с вызубренной цикловой. Да и флаг им, пока они тухнут, мы будем работать на благо достойных компаний, делать продажи получать бонусы! Цените себя и своё время! Всем счастливо!
Город: Барнаул
21.08.2019
Отрицательные стороны
ОТБОР БУДЕТ КАК В ПРЕЗЕДЕНТСКУЮ КОНТОРУ, КУЧА ТЕСТОВ, ИГР, РЕШИТЬ ЗАДАЧИ И Т.П, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕРУТ У ВСЕХ, ДАЖЕ ДО МОЕГО РЕГИОНАЛА В РИМ ДОЗВОНИЛИСЬ...НА ДВОРЕ 21 ВЕК, А В КОМПАНИИ ДО СИХ ПОР ХОДЯТ С БУМАЖКАМИ, ПЛАНШЕТОВ НЕТ, ЗАПОЛНЯТЬ ПО ТРИ ЛИСТА НА ОДНУ АПТЕКУ, ИНФА ОДНА И ТА ЖЕ, ПРОСТО ТУПО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, А ВЕЧЕРОМ ПЕРЕНОСИТЬ В CRM СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕРЕАЛЬНО ВИСНЕТ. ХОДИТЬ БУДЕТЕ КАК РОБОТ, ТУПО ПО ЦИКЛОВОМУ, И МЛН.ПРОВЕРЯЮЩИХ ЗА СПИНОЙ, ЗА ДВА МЕСЯЦА ВАС ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ ВСЕ АПТЕКИ, ДАЖЕ КОГО ВЫ ПОСЕТИТЬ НЕ УСПЕЛИ, НУ ЭТО И ЛОГИЧНО, ЗА ДВА МЕСЯЦА ЭТО НЕРЕАЛЬНО. КУЧА НЕНУЖНОГО ПЕРСОНАЛА, ОСОБЕННО ТРЕНЕРА...ЭТО ВООБЩЕ ТУШИ СВЕТ. ЗА МАШИНЫ ТРЯСУТСЯ, ПОД ЛУПОЙ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ЛИЧНЫЙ И РАБОЧИЙ КИЛЛОМЕТРАЖ, .....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. РУКОВОДСТВО РАЗБИРАТЬСЯ НИ В ЧЕМ НЕ ЖЕЛАЕТ, ХОТЯ НАДО БЫ НАУЧИТЬСЯ СООТВЕТСВОВАТЬ УРОВНЮ РУКОВОДИТЕЛЯ! ВООБЩЕМ ТЕ, КТО ПРИВЫК РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ, КТО ПРИНОСИТ ПРИРОСТ И ПОЛУЧАЕТ БОНУСЫ, ВАМ НЕ СЮДА. СЮДА ТЕМ, КТО НОВИЧОК, ПОЛУЧИТЬ ОПЫТЬ И ГУДБАЙ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ПИШУТ, КАК ИМ НРАВИТЬСЯ, НО ПО ФАКТУ РЕГИОНАЛ УБЕЖАЛ, ИЗ ДЕКРЕТА ВЫХОДИТЬ ОБРАТНО НЕ ХОТЯТ, МНОГИЕ РАБОТАЮТ БЕЗ БЛЕСКА В ГЛАЗАХ, КАК ОНИ САМИ ГОВОРЯТ " ТУПО ЗА 2 СМС В МЕСЯЦ, (ПО ЗП), ХОДИМ БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА....ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ПРОЧИТАЛА РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, А НЕ ПОДСТАВНЫЕ КАК ТАМ ВСЕ "ГУД" ВРЕМЯ БЫ СВОЁ НЕ ТРАТИЛА...1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ БЕЖАТЬ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ВИДИТЕ
Город: Москва
06.07.2019
Отрицательные стороны
Отношение отвратительное к людям. Компания с российского рынка уйдёт в скором времени. С 2019 Г находятся на стадии ликвидации. БАДы производят в Польше теперь, остались только детримакс и лактобаланс по-ва США, видимо на складах есть остатки ещё. Руководство только себя любит и по словам Коробейниковой "мед.поедстпвитель, это рабочий материал".
Город: Москва
17.06.2019
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в этой компании. Куча тестов и вынос мозга. Впечатление идолопоклонничества. Я должна быть им очень благодарна, что до меня снизошли. А по сути - Витрум профукали и сидят теперь с БАДами.
Город: Москва
06.08.2018
Отрицательные стороны
Пригласили нового, типа Директора по Продажам. Госпожа (ФИО), Вы когда людей будете видеть и уважать? В регионах имеет свой интерес и кто-то ее сверху прикрывает. Если не лижите ей зад, то вы плохой работник. Уволить сотрудника, в два счета, по причине плохого настроения. Понятно, что это больной человек, не компетентный в своей сфере и ни когда не занимающий данную позицию, судя по ее действиям и отношению к персоналу. Возможно мой отзыв не поможет, но соискатели, если вы хотите работать в данной компании, Хорошей компании, то не в отдел продаж, это тихий ужас непрофессионального "руководителя" который работает на себя, при этом гнобя всех и вся. Вот такая неприятная история с продажами в Юнифарм. Ее ненавидят все, а она все сидит. Был коллектив, стало стадо овец,трясущихся под криком "руководителя", который сам не понимает что делает.
Город: Москва
22.03.2018
Отрицательные стороны
Кошмарное отношение к сотрудникам, постоянные интриги и подставы между маркетингом и продажами, бухами и всеми остальными. В случае долгого больничного или декрета сотрудника просто уже не считают за человека. Сейчас компания продала все свои бренды и планирует развивать новые.... ага
Город: Москва
21.11.2017
Отрицательные стороны
Итак, в описании вакансии требовался опыт от 0,5 года(совсем не большой), я же пришла с опытом в три года и подходила по другим параметрам. HR опоздала на 15 минут, встретила в кроссовках и джинсах, хотя в компании офисный дресс код. Далее она послушала меня, дала первый тест, и, не рассказав ничего про з/п и саму вакансию привела руководителя отдела, которому я заново ровно то же рассказала про себя. Вопросы, вопросы, когда же мне расскажут КУДА я собственно пришла.Далее удалось узнать и про требования, и про з/п(которая была ниже заявленной мной на 8 тысяч). Окей. далее пригласили сотрудницу, отвечающую за обучение и блабла, которой я снова рассказала про себя и которая дала мне тест. ей потребовалось объяснить свое решение относительно теста, далее ещё один.Прошло уже 1,5 часа,,похоже на то, что отделу кадров просто нечем заняться, как только придумывать и проверять тесты с подробными логическими объяснениями. 2 часа на одного кандидата-нерациональная трата времени. Это, внимание, кандидату, требования по опыту к которому всего пол года! Далее ещё один тест! 2 часа потраченного времени(жаль, что не ушла сразу или на втором) и последний тест в присутствии психолога компании. Если такой отбор на самую начальную позицию, то что ждёт специалистов? Вакансия оказалась декретной(что я знала), но! 1 год на этой позиции уже отработала секретарь и уволилась, то есть идти на работу, заведомо зная, что декрет длится в среднем 1.5-2 года, глупо и это нужно описывать в вакансии! Через неделю мне перезвонили и пригласили на следующий этап, я дала согласие, но не пошла по понятным причинам- ещё миллион мучений для слабенькой позиции-это слишком. Мне перезвонили узнать, почему же я не пришла и не предупредила, я ответила "вы это не поняли по моим тестам, что я могу не предупредить?" Молчание и до свидания. женщина на том конце провода, вероятно, должна потратить ещё много рабочего времени на разработку тупых тестов. Отвратитильная компашка. И отзывы здесь так себе.