Юнипро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: + 7 (495) 543-43-41
Сайт: upgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9764 раз

Оставить отзыв о работе в компании Юнипро

Отзывы сотрудников о компании Юнипро (5)

Город: Шарыпово
12.12.2023
Отрицательные стороны
Не соблюдают распоряжения минтруда по отгулам. ЗАНИЖЕННЫЙ проплаченный эксперт СОУТ, вредность снижена до предела
21.07.2022
Отрицательные стороны
Компания аферистов и не обязательных руководителей. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. слова с делами расходятся. обещания красивые - на деле НОЛЬ. Персонал = 3 разнорабочих сроки контрактов нарушается минимум на месяца 2. временщики. Выиграли контракт на выполнение косметического ремонта с сроком выполнения на 60 дней. прошло 70 дней и даже не приступили к работам. Обещания каждый день - в итоге = НОЛЬ. Будем расторгать контракт. Избегайте от сотрудничество с этой компании. Особенно с должностными лицами.
Город: Озёрный
14.12.2019
Отрицательные стороны
нет роста,блат,все повязано. все боятся сказать чтото.
Город: Шатура
07.09.2018
Отрицательные стороны
На работу принимают очень веселые женщины!Кидающие резюме,требующие опыт(у самих интересно есть ли он)!Приходя с опытом(даже не смотрят резюме,не вызвав человека на собеседование)ему отказывают.Инетересно получает и с без опыта не берут(опыт нужен)а где его взять если во всех конторах он нужен...И если с опытом(даже не смотрят)видимо приятно работать в одиночестве или за двоих!!!Товарища Конову нужно вообще научить этике общения!Беспордонная женщина которую чуть по статье не уволили!и вообще берут по объявлению!Их самим нужно научить основам менеджмента!Хамство кругом куда директор смотрит.
Город: Москва
23.12.2016
Отрицательные стороны
Нет и не было никакого ответа после собеседования, хотя много уговоров было приехать на собеседование, затем долгое собеседование с повторением фразы - вы подходите, но потом пустота и пропали, а вы уже ждете приглашение на встречу с руководителем и не рассматриваете другие варианты, но ничего не слышно от них - поэтому всех предупреждаю не принимать близко к сердцу их игру и искать другие варианты и не отказываться - как мне взюрело в голову - от реального предложения отказаться и сидеть от них ждать воздуха - очень жалею....... и время было зря на них потрачено