Юниверсал Логистик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: u-logist.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2745 раз

Оставить отзыв о работе в компании Юниверсал Логистик

Отзывы сотрудников о компании Юниверсал Логистик (3)

Город: Санкт-Петербург
24.02.2020
Отрицательные стороны
1. Карьерный рост невозможен 2. Соц пакета нет. 3. Руководитель - сам не знает что хочет. Людей не ценит. Работники для него рабы, если не нравится, то найдёт других. 4. Фин директор - главный и основной недостаток этой компании. Эта баба глупая, совершенно не разбирается в теме, зато любит плести интриги. Ей продавцом работать, а не фин диром. 5. Увольняют людей просто так. Если сказал что то, что не понравится руководителю(правильно выше написали про инфантилизм. Ему мамину сиську надо, а не руководить компанией) уволен. Сказал что то фин дирше - лишён премии. Либо уволен 6. Директор номинальный. Компания занимается чёрным бизнесом.
Город: Санкт-Петербург
15.01.2020
Отрицательные стороны
с приходом финдирши (которую почти все ненавидят, кроме ее подружек, которых она привела) все стало гораздо хуже. не сказать, что до ее прихода было лучше. но было терпимее. была ген дир женщина, всех держала в кулаке, но ее уволили. говорили, что за воровство. правда или нет - не сказать, но слухи они не просто так. на данный момент директор номинальный, который просто приходит подписывать какие то бумажки и все. никого в лицо не знает. собственник бизнеса - инфантильный человек, договориться с ним нельзя. привел финдиршу - глупую, необразованную. может не выдать премию или кипиай только потому что ты ей не понравилась\не понравился. в финансах не разбирается, но рулит там она. может уволить, если что то ей не нравится. Вячеслав (собственник) ей доверяет, на людей ему плевать, считает, что наберет других , с которыми поступит также , за ненадобностью выкинет. отдел продаж - Виталий руководитель, наверно более адекватен, чем все остальные. но тоже со своими тараканами. руководитель клиентсткого отдела Андрей - полностью доверяет финдирше, которая творит все, что хочет, боится вылететь с этой конторы. людей не ценят, поступают как хотят, отношение как к быдлу, работать невозможно. категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору. не теряйте время на это. зарплата серая. компания ведет черные делишки. трудовая документация составлена неверно, ее почти НЕТ. если придет трудовая (а они считают, что такого не будет), то они влетят на крупные штрафы именно по трудовому кодексу. ГИТ и налоговая - обратите внимание на эту компанию.
Город: Касимов
06.08.2019
Отрицательные стороны
постоянно лишают КиПиАй, премии. ЗП состоит из нескольких частей, оклад (на карту и в конверт), кипиай, премия. компания занимается услугами как серые брокеры, нагрузка на одного менеджера нереальная. сложные ситуации решаются со скандалами, а если вы будете отказываться брать на себя доп нагрузку, или часто высказывать свое недовольство, вас попросят написать заявление на увольнение. есть хозяин бизнеса, Вячеслав, у него несколько компании. Юниверсал Логистик одна из них. но директор тут номинальный, а главного бухгалтера выжили, как и многих других грамотных специалистов.. сейчас по сути бухгалтерии нет, учет запущен, по сути все рулит фин директор, не грамотная жаба, которая совершенно не знает финансового законодательства, и просто подставляет компанию на большие штрафы. плюс ко всему она еще и очень мерзкий человек (хотя с виду девочка ромашка), она свой человек Вячеслава, поэтому он ее во всем слушает. есть еще один руководитель в компании, начальник клиентского отдела, мужик адекватный, но пляшет по дудочку финдирши.