Ювелирный дом Эстет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ювелирный дом «Эстет»
Телефон: +7 (495) 988-77-55
Сайт: estet.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13039 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ювелирный дом Эстет

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный дом Эстет (10)

Город: Москва
08.07.2022
Отрицательные стороны
рабский труд
Город: Москва
04.05.2022
Отрицательные стороны
Все недостатки. +++ все что было до меня написано про СБ, про мастеров, про зарплаты и отпускные.
собственники Армяне из каменного века
работают по принципу все эксплуатируй и положи все деньги в карман.
Начальство пристает к привлекательным сотрудникам особенно хочу отметить Гарика Геворгяна( редкостный ГАНДОН) как и все кто стоит выше него и живет в Америке
Город: Москва
16.09.2021
Отрицательные стороны
После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть работая 6/1 (всех подталкивают выходить в сб) и задерживаться вечером в будни, можно заработать 5тыс руб. Начальник службы безопасности хам, сразу как с ворами говорит, сказал, что если случится травма на производстве, то у них "есть свои способы решения подобных проблем" и одновременно "мы тут как семья" в общем создалось впечатление, что попал в мафию. Если просто поговорить с другими стажерами или не дай бог, посмеяться, то вас накажут. Время там как в фильме интерстеллар, один день как десять лет, можно уйти с седыми волосами. На собеседовании рекрутер производит хорошее впечатление (хотя по телефону тоже показалась грубой). Лучше найдите частного мастера, который булет вас обучать нормально. Если хотите попасть на адскую стажировку, то это идеальное место. Всё что написано в других отрицательных отзывах - правда. Не знаю даже, из какой параллельной вселенной тут взялись положительные отзывы.
Город: Москва
30.04.2021
Отрицательные стороны
На данном направлении очень большая текучка стажеров. Неудивительно, ведь с вас требуют много, а обучают.. Практически не обучают т.к нет времени. Вы всегда можете спросить у более опытных стажеров (шучу, не всегда, их обычно нельзя отвлекать от работы, они же делают ДЕНЬГИ).
К слову, стажеры, которые работали уже более 5 месяцев, получают зарплату 5-7 тысяч рублей. При графике 5-2 с 8 утра до 17+. В 17 вы можете уйти, но желательно задержаться часов до 7-8 вечера.
Я работала в феврале и оплата должна была быть в конце марта. В конце марта написала бригадиру, он сказал ждать в конце апреля.
Вчера мне написали, что я должна приехать за своей зарплатой к 17:10
На минуточку, прошло 2 месяца и я работаю на нормальной работе с графиком до 18 часов и отпрашиваться ради неизвестной суммы не самое логичное, однако время для приезда только это и никакое другое.

Кстати о времени работы. 1 минута опрздания 10 рублей, так что будьте аккуратнее и не уйдите в минус.
Украшения на себе носить нельзя (это логично), но также нельзя носить наручные часы, зато некоторые сотркдники могут носить ключи с брелоками, усеянными камнями.
До 17 вас с производства никто не выпустит, а если очень нужно, то разрешение должен подписать главный начальник. Так что если дома потоп, пожар, с кем-то из родных несчастье или другая чрезвычайная ситуация, постарайтесь перенести её на выходной, чтобы была возможность среагировать
Город: Москва
07.05.2019
Отрицательные стороны
Отвратительно отношение к сотрудникам,забыли про отмену крепостного права.Руководство постоянно ходит за спиной,обед меньше часа,в идеале 20 минут,иначе смотрят косо. Постоянные переработки,непонятные мутки с зарплатой,могут вообще поставить,что не выходил на работу и не заплатить.
Город: Москва
22.07.2017
Отрицательные стороны
Повальное мошенничество со стороны руководства. Могут до 50% удержать с зарплаты в виде штрафов необоснованных. У приятеля который хотел уволиться не дали зарплату месячную и обвинили в воровстве металла. Воруют постоянно те кто работают не официально в основном граждане Армении. Неадекватный начальник безопасности. Высокомерное отношение к рабочим, сморят на сотрудников как на быдло и не до людей. Очень большая текучка. Остаться в компании лишь те кто близки к телу руководства, родственники и терпилы. Карьерного роста нет!
Город: Москва
17.08.2014
Отрицательные стороны
Ужасное место!Люди,НЕ идите туда работать!!!Армянская диаспора, подставляют постоянно!Зарплата черная на 75%!И ее выдают не пойми как, иногда вобще не доплачивают без всяких аргументов.Как говорят, не нравится - увольняйся.Штрафуют за все!Начальник службы безопасности вобще тот еще тип!Хуже места работы ,чем это у меня еще не было!
Город: Москва
19.03.2014
Отрицательные стороны
Обходите это место стороной .... Подставляют постоянно.
Город: Москва
27.02.2014
Отрицательные стороны
Я ювелир работал во многих мастерских и ювелирных компаниях, но такого бардака не видел нигде! Семейное подспорье, где начальники или бригадиры родня и земляки. Проработал чуть больше года, последней каплей было то, что проворовались мастера из Армянского землячества, а повесили не малую сумму на всех. А воруют регулярно и по многу! С откровенным криминальным наездом, угрозами, вымогательством со стороны руководства и начальника безопасности. Отток кадров очень большой и постоянный, вследствие этого отношение к людям как к стаду. Жесткий график работы ( 8:00 на проходной ), с штрафами за опоздание даже на 1 мин. ( как мне сказали компьютер не ошибается ) , компьютер не ошибается но вот тучная мадам которая выдает черную зарплату кроит как может, постоянно после раздачи зарплат у ее кабинета очередь из бедолаг которые не понимают всех тонкостей ее профессии. Коллектив более мание нормальный, если не обращать внимание на то что целый день слышать непонятную речь и оры, и если держаться исключительно рабочих отношений. Вообще в крайнем случаи…
Город: Москва
18.12.2013
Отрицательные стороны
Постоянная текучка, параноидальная система охраны, отсутствие контроля на производстве несмотря на его объем. Неуважение начальства и руководства. Ну естественно 70% черная зарплата. По увольнению соответственно выплатят только белую, а если учесть тот факт что зарплата платится в конце следующего месяца, то уволившись уйдете без 2х месячной зарплаты как и произошло у меня. Отрицательный опыт тоже опыт, но советовать компанию не буду никому
Отзывы клиентов о компании
эстет(производство ювелирных изделий) - 1 отзыва(ов)