Ювелирный завод Топаз - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (4942) 39-43-11
Сайт: topaz-russia.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10987 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ювелирный завод Топаз

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный завод Топаз (4)

Город: Кострома
30.07.2022
Отрицательные стороны
На сайте h.h. пригласили меня на собеседование,монтировщиком,.позвонил и пришёл, выстрелила меня сотрудник Люба, предложила заполнить анкету,что я сделал, потом начала беседу и позвонила мастеру, пришёл мастер монтировки,жинщина.Общался с обеими стал,спрашивали про стаж моей работу и чего умею, сказал что у меня стаж работы 10 лет и умею делать всё по монтировке и даже полировать.Ответил мастер,в таком случае ,может предложить мне начать у них работать учеником,на окладе 20 тысяч.Опыт 10 лет для их фирмы маленький оказывается.Я сказал подумаю,так как мне близко от дома эта фирма всё таки я хотел у них попробовать работать.
Позвонил сотруднику Любе ,на что она сказала,что ученический набор будет через три недели,пока давайте вас проверит служба безопасности и я вам скоро сама позвоню.Звонка от её небыло .Звоню сам,отвечает не Люба,а другой человек,говорит ей передаст,что я звонил и она позвонит мне.Не позвонила,я снова звоню,так мне уже принципиально узнать, почему ко мне такое отношение, сказали её снова нет и ей предали,что звонил.
В итоге эта Люба мне не позвонила,а на сайте h.h. зашла на мою анкету и поставила мне отказ.
Вот такие вот причудливые сотрудники набора персонала работают в Топазе.
Город: Кострома
02.10.2020
Отрицательные стороны
Неадекватное негибкое руководство. Неадекватный план продаж. СБ, которая при любой оказии свешает на тебя недостачи. Условия хуже конкурентов. Посредственные изделия и условия. Сбежал оттуда, перекрестился.
Город: Кострома
29.12.2017
Отрицательные стороны
зарплата продавца 12-15т.р. в среднем в 2017. На предприятии была налоговая проверка, руководство все издержки этой проверки переложили на сотрудников назначив заранее не выполнимый план и лишив всех сотрудников годовой премии.
07.02.2016
Отрицательные стороны
1. неофициальная з/п!!!!! Оформляют всё "по-чёрному": оклад 5 т.р. (2015 год!), так как якобы не на полную ставку. В итоге вся "социалка" "коту под хвост". Я болела 2 недели (стационар), в итоге за месяц мне заплатили 5 т.р., притом, что 2 недели работала в полную силу, и это 2015 год. 2. график в 2 смены: автобус забирает в 5 утра. 3. график ещё и нерегулярный, чередуется "день-ночь". В итоге ты уже не понимаешь, что сейчас - день или ночь. 3. Вредное производство, как и вся ювелирка. 4. Отпуск "разорван" по неделям и даже дням, даже 2 недели вместе не дают, только по одной, не спрашивая, когда тебе удобно. 5. завод на окраине города, едем час туда. 6. в кадрах молодые девочки до 25-30 лет, сидят все вместе, в итоге кричат, чтоб их услышали, шум, гам. Не профессиональны, куда смотрит начальство!?!?