ЗАО ИнКомА Лтд. - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: InComA Ltd
Телефон: +7 (495) 540-90-09
Сайт: incoma.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10460 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЗАО ИнКомА Лтд.

Отзывы сотрудников о компании ЗАО ИнКомА Лтд. (9)

Город: Москва
05.02.2014
Отрицательные стороны
Всеобщий страх из-за непредсказуемости Ген (иального) директора.

Инициатива подавляется на системном уровне.

Упомянутый гений живет в собственном иллюзорном мире найти себя в его виртуальном пространстве возможно, если есть средства давления на него (например связи и возможности влиять (воздействовать) на бизнес.

Сотрудники для него "%удалено%" и быдло...

Короче - хуже не бывает.
Город: Москва
09.07.2013
Отрицательные стороны
Склочная контора. Ген дир умный мужик, но сильно уставший. Компанией крутят две тетки, фин.дир (скорее бухгалтер) и зам ген дира (старший продавец) есть еще пара прихвостней. Склоки, интриги, облизывание мягких мест, зависть и матриархат. Кто успел под юбку - тот в милости и протянет некоторое время, остальные - мусор. Профессионализм сотрудников оценивается в последнюю очередь, на первом месте умение лизнуть.

Очковтератели, реальных спецов - несколько "колек". Кормятся с пары тройки гос компаний. Круглосуточно кичатся умением создавать уникальные решения которых есть только у них :) Заставляют какие-то куски этих "костылей" продавать. Мотивируют сотрудников невыполнимыми схемами расчетов премий. Даже если продавец осилит схему, то под любым предлогом получить заработанное не реально. Критику воспринимают как личную обиду, долго вынашивают планы отмщения, желательно чужими руками. На реальные решения не способны.

Штрафы и постоянное напряжение сотрудников занимается основное время руководителей.

Те кто решил в компании поработать, первое время присматривайтесь к тем кто дольше всех работает в компании, определите кто в прихвостнях у "ключевых" людей и начинайте лизать. Все невозможное возможно!
Город: Москва
25.07.2012
Отрицательные стороны
Инкома - собственность генерального директора. Он ей сейчас мало интересуется. Поэтому, как следствие, в компании сейчас творится много неприятного для рядовых сотрудников. за время моей работы в компании основную группу сотрудником лишили соц. программы по добровольному медицинскому страхованию, питанию, дотаций на бензин (для сотрудников, использующих личный транспорт в служебных целях).

В компании есть определенный крег сотрудников принятых по блату (знакомые, родственники, знакомые родственников и проч.) Эти люди получают периодические вознаграждения дополнительно к ЗП, остальные нет (премии в 5-10 тыс. руб. в год не в счет :-) ) Не верьте никому, кто говорит вам, что в инкоме выплачивают какие-либо квартальные премии. За более чем два года работы я не получил ни рубля сверху ЗП. Будте готовы к пустым обещания руководстава - "в конце года премия...", "вот завершим проект и Инкома вас озолотит..." и проч. Для простых сотрудников только ЗП. Средний уровень профессиональной подготовки сотрудников в последний год сильно снизался за счет ухода высококлассых профессионалов и набора начинающих специалистов. Уровень оплаты труда в компании существенно ниже рынка.
Город: Москва
25.06.2009
Отрицательные стороны
В общем история такова. Искал работу на должность менеджера по работе с клиентами. Позвонили. пришел на собеседование. Паралельно рассматривал еще два предложения. затем позвонили второй раз, сказали: Приходите оформляться. Два предложения отверг, на работу готов был сразу выйти, несмотря на то, что в отпуск в том году не ходил. Собрал документы и пришел. А начальница - ее звали Татьяна, с порога заявляет, что она еще сомневается и повела к генеральному. У того свое мнение сложилось. Ну да Бог с ним, не в этом проблема. Проблема в том - ЗАЧЕМ ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ПРИГЛАШАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ОФОРМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАМИ? ЕСТЬ СИЛЬНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. В ЭТОМ БЫЛИ ВСЕ СОМНЕНИЯ. ИБО НА МОМЕНТ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИМЕЛ ОПЫТ РАБОТЫ КЛИЕНТЩИКА 2 ГОДА, ПРИЧЕМ В ТЕЛЕКОМЕ. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ, КОГО ТУДА ПРИГЛАСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЕСЛИ ТАТЬЯНА ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЕТ, ТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ЕЕ СОМНЕНИЙ. А В ОСТАЛЬНОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, Т.К. НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ВИДЕЛ, И НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.
Город: Москва
25.06.2009
Отрицательные стороны
....
Город: Москва
25.07.2008
Отрицательные стороны
1. Генеральный директор - вылитый Шариков из Булгкова. Кроме денег нет ничего - много обманывает и преувеличивает. Невоспитан и хамит даже незнакомым людям.

2. В компании царит атмосфера подавленности и неудач. Компанию занесли в черный список по причине множества срывов контрактов (ни одной удачной сделки)

3. Кроме гендира никто ничего не ре
Город: Москва
22.06.2008
Отрицательные стороны
Хозяин компании исповедует абсолютно авторитарный, но вздорный стиль руководства. Несмотря на это слово "бардак" употреблялось сотрудниками
Город: Москва
09.06.2008
Отрицательные стороны
григорий, вы опять антидепрессантов объелись, судя по последнему "отзыву"? или в связи с постоянными неудачами в бизнесе пишете такое - совсем никто работать не идет?
Город: Москва
31.03.2008
Отрицательные стороны
Отрицательная сторона.

Благодаря отрицательной мотивации персонала в компании происходят следующие проблемы:

* высокая текучесть персонала (2 чел в неделю уходят).

*

Сотрудники отрицательно отзываются о ЗАО «ИнКомА Лтд», ссылаясь на страх перед непредсказуемым генеральным директором и подавлением инициативы. В компании описывается как токсичная рабочая среда с фаворитизмом, отсутствием бонусов и низкой профессиональной подготовкой. Есть жалобы на пустые обещания, низкие зарплаты и высокую текучесть кадров. Стиль руководства критикуется как авторитарный и неэффективный, ведущий к ощущению неудачи и депрессии внутри компании. В целом сотрудники выражают недовольство руководством компании и культурой работы.

Администрация