ЗАО Спарго Технологии - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Спарго Технологии
Сайт: spargo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32040 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЗАО Спарго Технологии

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Спарго Технологии (5)

Город: Москва
20.09.2023
Отрицательные стороны
Каждый месяц вижу их вакансию на позицию администратор / офис менеджер ,что наводит на мысли, что либо это несуществующая вакансия либо новый сотрудник не задерживается у них. Зп предлагали 51 тр. Собеседование проводят онлайн, 2 тети, менеджер и руководитель. Продать = прорекламировать свою компанию не могут , руководитель унылая. Но у меня дальше онлайн собеседования не пошло, я перенесла встречу и потом мне прислали какой то странный ответ , типа уже определяются с выбором на " этой" недели, куда вы там определяетесь не понятно , ибо это был конец недели. Проходит три недели и у них снова висит эта вакансия, они вакансию обновляют каждый месяц, что наводит на подозрения: а есть ли вообще реально эта вакансия? На онлайн собеседовании тети сидят, на фоне домашних шкафов , внешне вообще не подготовлены к собеседованию, делают вид что им плохо слышно , и предлагают потом выключить камеру , видимо чтобы никто не смог записать их лица и рассказ о компании. Мутная вакансия. По этому же адресу на метро медведково есть и другая фирма, аптечная, и там тоже каждый месяц обновляют вакансию на позицию делопроизводителя, совпадение ? - не думаю.
Город: Владимир
01.06.2022
Отрицательные стороны
А теперь вашему вниманию кратная инструкция от уволившегося сотрудника о том, почему не стоит тут работать:
В договоре не прописана зарплата, а только минималка!
Повышений з/п нет в принципе, есть смешные подработки за которые в итоге тебе не платят!
Отвратительное хамское отношение к сотрудникам! Такого вы не встретите нигде!
Все всего бояться, подставляют друг друга. Начальство радо наживиться на вас!
Соцпакета нет никакого вообще!
Компания не гибкая, на встречу ни в каких вопросах не идёт!
Это не ИТ компания, а сплошной совок ( в плохом значении этого слова)!
Высокая текучка персонала!
Берут в основном после университета и по полной обманывают, наживаются на неопытных специалистах.
Город: Рязань
29.07.2019
Отрицательные стороны
К сожалению, мне не удалось побывать на собеседовании. Мне прислали отлик на вакансию, я перезвонил, но мне сказали, что собеседование проводится с руководителем, сейчас он занят и мне перезвонят для согласования собеседования завтра. Я уточнил действительно ли я подхожу, мне ответили, что я подхожу и у меня подходящий опыт работы. На следующий день мне не позвонили, я позвонил сам, в итоге дату собеседования не назначили и мне обязательно перезвонят. Вакансию обновляют. Если человек Вам не подходит, то так и скажите, а не юлите. Остался неприятный осадок
Город: Москва
02.01.2019
Отрицательные стороны
Единственная в мире шарашкина контора, в которой твоя зарплата зависит от её "успеха" в месяц. Естественно больше никто не заплатит, а вот недодать - дело обыденное.
Город: Москва
03.03.2010
Отрицательные стороны
Предостережение, прежде всего системным администраторам, так как я в первый же месяц получил ЗП в 2 раза меньше, чем обещали. Конкретное кидалово на деньги. Непосредственный руководитель не уравновешен, с ним трудно найти общий язык, думает только о себе, трактует любую ситуацию так как удобно ему, может угрожать физической расправой. Соответственно если мне будет угрожать физическая расправа, об этом будет заявлено в правоохранительные органы.