Завод МЭЛ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оао мэл
Телефон: +7 (495) 730-79-19
Сайт: zavodmel.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4072 раз

Оставить отзыв о работе в компании Завод МЭЛ

Отзывы сотрудников о компании Завод МЭЛ (5)

Город: Москва
29.12.2023
Отрицательные стороны
Отношение к людям ужасное. Опоздание на минуту это -5-15% от премии, если она будет. Зарплата после праздников всегда. Плевать как жить будете в длинные праздники. Зато генеральный директор на каждый Новый год премию получает по 14 млн. руб. В 2023 году людей оставили даже без 5тыс. премий, которые вы читали потом из зар.платы. Руководит всем "Главная уборщица", плевать как лучше работать, главное чистота, это на заводе то.
Город: Москва
14.10.2023
Отрицательные стороны
Зарплата не соответствует заявленной,отношение к людям дно полное
Город: Москва
17.09.2020
Отрицательные стороны
Неграмотность кадровика или сотрудник на самом деле не нужен?
Некомпетентным сотрудником, за которого Татьяна Александровна «извиняется», была сама Татьяна Александровна. Так же приглашала меня на собеседование, не представившись, несколько раз как будто теряя нить разговора. Возмущаясь, спорила, когда я сказала, что приказ и трудовой договор оформляется в течение трёх дней, а запись в трудовую вносится в течение пяти дней. «Где Вас учили? Я не согласна!» Я уже начала чувствовать себя дурой, разнервничалась. Включила мне старую базу 1с. «База у меня расплывается, Вы не увидите части кнопок, не пугайтесь». В итоге не только половина функций не работает, но даже отпуск Татьяна Александровна считает по старинке, вручную. Я начала считать в 1С, возмущённо:«Почему Вы не пользуетесь календарем?!». Календарем?! В 1С!
16.05.2016
Отрицательные стороны
наплевательское отношение к рабочим. во первых очень низкая зарплата и ту во время не платят.задерживают на 2-3 недели а финансовый директор вообще наплевательски относится к документам по зарплате.Неужели МАМАСУЕВ В,М не в курсе всего этого.Ведь у рабочих есть дети и их надо кормить.В.М.ваши директора некоторые сидят не на своём месте или вам так удобно с ними работать.Такое отношение к рабочим это не по человечески.Так знайте бог всё видет и кого надо накажет.
Город: Москва
12.01.2015
Отрицательные стороны
Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген дир высасывает оттуда последние соки. Надеюсь это заведение мелового периода скоро исчезнет. Идти туда даже близко не стоит, если только сходить помаленькому (или большому) около проходной под елочки.
Отзывы клиентов о компании
мэл(производство электрооборудования) - 0 отзыва(ов)