Здоровая вода - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Здоровая Вода»
Телефон: +7 (495) 22-33-432
Сайт: vodaplus.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4513 раз

Оставить отзыв о работе в компании Здоровая вода

Отзывы сотрудников о компании Здоровая вода (4)

Город: Москва
15.09.2023
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Половина штата сотрудников не устроены официально, а точнее у них даже регистраций места жительства в России нет, не то что паспортов РФ. Налоги ни за кого не платятся, деньги за покупку воды от физ. лиц даются наличными водителю или присылаются на личную карту водителя, где такое видано вообще, компания себе даже терминалы оплаты не может позволить?! Проработал около месяца, з/п не выплатили вообще-кормили завтраками, руководитель в отпуске и т.д. Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтоб прекратить это безобразие.
Город: Москва
21.06.2022
Отрицательные стороны
При увольнении с зарплатой просто кинули. Выплатили копейки (((Зато вычеты и штрафы считать у них хорошо получается. Буду жаловаться с соответствующие органы, если вопрос не решиться. Научат считать правильно. Я бесплатно не работаю.
Город: Москва
24.10.2016
Отрицательные стороны
15.10.2016 пришло приглашение на собеседование. 19.10.2016 я позвонил, пообещали, что если имеющиеся кандидаты не подойдут - то пригласят. 20.10.2016 позвонили, выслали письмо 21.10.2016 состоялось собеседование От метро ехать на автобусе, инструкция в письме не верная, пришлось по навигатору искать. Дальше ещё 10 минут пешком. Охраны нет, офис зачуханый - при входе на шкафу детские лыжи. По полу расставлены растения, на рассохшемся линолеуме капли воды, запах чистящего средства. Работники сидят в одном кабинете, галдят, что ничего толком никому не слышно. Прошли в крохотный кабинет, в котором кроме стола и 2-х стульев ничего больше не помещается. Тут ко мне подошла уборщица и попросила полить цветок на стене из обрезанной канистры - полил. Женщина HR начала собеседование - обычные вопросы. Подошёл нынешний админ, поговорили, также обычные вопросы. Спросил про зп - сказали - как с начальником договоришься, а так вилка 40-60, предполагаю, что не белая зп. В этот же день пообещали позвонить, когда начальник приедет и решит, стоит ли со мной разговаривать. Никто не позвонил. Это была пятница. Настал понедельник - 24.10.2016. В 14:20 я решил, что звонить мне никто не собирается.
Город: Москва
19.09.2014
Отрицательные стороны
"Здоровая вода" - лохотрон и трата времени Краткая хронололгия и суть претензии: - Получил от компании "Здоровая вода" приглашение на вакансию Генеральный директор; - Приезжаю на другой конец города, а там на назначенное время человек 20 таких "генеральных" сидят - анкеты заполняют; - Мне тоже предложили заполнить анкету и подождать часа 2 в очереди аудиенции у директора минут на 5-10. Те, кто поумнее, разворачивались и уезжали. Остались видно совсем отчаянные. Такого откровенного хамства,бездарности и наплевательского отношения к чужому времени я давно не встречал. Данные HR: Фёдорова Алена 8-915-348-95-82 Мой совет: не связывайте с ними.
Отзывы клиентов о компании
здоровая вода(доставка воды) - 2 отзыва(ов)