Зеленая долина, ГК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: greendale31.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7587 раз

Оставить отзыв о работе в компании Зеленая долина, ГК

Отзывы сотрудников о компании Зеленая долина, ГК (4)

Город: Белгород
31.01.2021
Отрицательные стороны
Отрицательной стороной компании является собственник - Юдин Сергей Викторович. То, что написали другие люди о компании, абсолютная правда, но это, к сожалению не самое плохое. Рыба как говорится, гниёт с головы. Много где работал, много чего повидал, но первый раз в жизни я встретил человека, который так сильно не навидит людей. Мне сложно представить, как в детстве с ним поступали родители, если из светлой детской души вырос такой монстр - демон, который питается человеческой энергией. Иногда мне кажется, что это даже не человек, а рептилоид. Он открыто унижает и оскарбляет сотрудников, причем по его выразительным губам видно, что унижая, он получает огромное удовольствие. Возомнив себя царём, он решил, что люди, специалисты и профессионалы которые РАБотая по 12 часов 7 дней в неделю зарабатывая для не "бабло", полностью принадлежат ему и если человек решил уволиться он начинает "гадить". Для меня остаётся загадкой, вроде человек не глупый, а ведёт себя как неосознанный ребенок-пакостник. С управления по животноводству ушли все стоющие специалисты, после ухода Журавлёва Константина Николаевича, на плечах которого и держались все молочные комплексы уйдут остатки специалистов. Ну, как говорится, что заслужил Сергей Викторович, то и получил. Людей нужно ценить и уважать, нужно понимать, что у людей есть дом, семьи, детишки, увлечения, помимо рисования бестолковых табличек и выслушивания многочасовых речей о ценностях компании. Ценности у каждого свои и нужно уважать ценности людей, которые за небольшие деньги верой и правдой служат компании. Нужно быть более внимательным и чутким и улавливать ветер перемен, но Сергей Викторович вовремя не понял, что терпение у людей не вечно. Ни один стоящий специалист не задерживается в Зелёной долине, потому что "система управления" как называет её сам Юдин С.В. это полный бред. Очень напоминает первый год службы в армии. Если ты молод и неопытен, можно рекомендовать для закалки поработать годик в компании, поиграть в игры которые придумывает дочь - Катя Юдина, для неё Сергей Викторович придумал даже целый отдел, чтобы красавице дочке было не скучно, набрал ей девочек, которые улыбаются и делают вид, что они очень любят Катю и компанию. Если ты профи, то лучше не терять время, так как Сергей Викторович все равно ни кого не слушает и принимает решения сам, даже в тех областях где ни чего не понимает. Как то так, ни хотел ни кого обидеть, выразил своё видение и видение абсолютного большинства руководителей и специалистов подразделений.
Город: Москва
10.12.2020
Отрицательные стороны
Я профи в своем деле. Откликнулся на вакансию данной шарашкиной конторы на ТОП позицию. Мало того ребята с подбора не разбираются в основных принципах основного направления деятельности компании в которой "трудятся", еще и дерзят на логические вопросы. После разговора предложили пройти тест ( на 3-4 часа), я улыбнулся но согласился чтобы посмотреть. Такой ереси я не видел до этого. Несколько разделов теста, желающие узнать я вляешься ли ты алкоголиком, наркоманом, сексуальным маньяком, пидерастом, и прочее. Это ПЗДЦ ребята полный. Даже не вздумайте сюда устраиваться. Если у них такие принципы подбора, трудно представить какой бардак в головах собственников и предприятии в целом.
Город: Белгород
26.11.2018
Отрицательные стороны
Убрал дядя Сережа своего кума, друга и тезку.... И посадил на место директора, бывшего охранника! Который кряхтит и присаживается все время, наверное жмут стринги. Который ни черта не понимает что делает, развалили компанию, дефецит кадров, увольняют и по делу и без дела. А все потому что воровать можно только одному, остальным нельзя. В общем не ходите туда, даже не делайте откликов. Пожалеете. Ну например из последнего, новогодний корпоратив стоит 2600, и платить должен все сам, я конечно понимаю, ни хочешь не иди, но обязательно, охранник распорядился, как в прошлом году. Процетировать бы Лаврова...
Город: Москва
28.09.2018
Отрицательные стороны
НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!! Знаем ситуацию лично и изнутри. Брехло и имитатор бизнес-активности, больной сумасшедший невменяемый мужик с отклонениями по имени Виктор Степанович будет завлекать вас продавать его фермерские хозяйства. Не соглашайтесь и не ходите на собеседование. Мужик живет в прошлом веке. Он не выделяет ни одной копейки на то, что нужно, чтобы продажи имели место и состоялись. Продавать на его условиях невозможно.