Жар Пицца - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Жар Пицца";ИП Дубовская И.А.;ИП Дубовской А.Б.
Телефон: 8 (800) 500-42-42
Сайт: zharpizza.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16832 раз

Оставить отзыв о работе в компании Жар Пицца

Отзывы сотрудников о компании Жар Пицца (8)

Город: Курск
12.03.2024
Отрицательные стороны
Иногда просят выйти не в свои смены, но это во всех общепитах бывает. Пару раз пришлось столкнуться с неадекватными гостями, но опять же, этого везде хватает.
Город: Курск
25.02.2024
Отрицательные стороны
Работала практически год в данном заведении, кидали по разным точкам города, так что впечатлений набралось очень и очень много(все плохие) во-первых, везде отвратительный коллектив. В основном кассиры-это девочки, которые абсолютно не хотят работать и просто напросто на отвали открыто стоят за этой кассой. Никакой этики, уважения к гостям и коллегам нет. Самые ужасные сотрудники находятся на Манеже, хуже я и не видела, все кассирши абсолютные хамки, которые делают удобно только себе, сваливают с рабочего места под любым предлогом, перекладывают на тебя всю работу и стоят разводят сплетни на кассе в любую свободную минуту. Отдельный ужас данной точки-это директор по имени Бароян Надежда Самвеловна. хуже руководителя и ЧЕЛОВЕКА я не встречала за весь свой опыт работы. Эта особа не только не умеет адекватно руководить сотрудниками, создаёт собственные правила, ухудшает тем самым итак ужасное обслуживание, но и лезет в вашу личную жизнь, если вы под её руководством) Даже если вы не оф. устроены, вы студент или у вас составлен личный график на подработке, ей на это плевать. На составление графика по времени она будет обвинять вас в том что вы не пляшете под её дудку и работаете там как "удобно вам" по её словам на подработке надо не подрабатывать а РАБОТАТЬ по 13 часов в день, уходить с учёбы и помогать ей. Не согласовав с вами на праздничных днях ставит по 10 рабочих дней подряд в график, а на вопрос почему тебя не ставят в известность отвечает- а как должно же работать производство? постоянные претензии просто к тому что ты на ПОДРАБОТКЕ а не работаешь как проклятый на неё великую. Лезет в личную жизнь вплоть до того, как тебе жить, что у тебя дома и ты не имеешь права столько дней болеть, как тебя лечат и что это НЕАДЕКВАТНО) постоянные придирки которых я не видела ни на одной точке, выносит мозг нереально. Человек социопатен и сам в коллективе себя поставить не может, из чего только одни претензии, штрафы всей кассе ни за что, лазанье в личную жизнь и нравоучения как кому жить. Я не понимаю как её вобще допустили до работы с коллективом. Во-вторых, сервис этого места абсолютно низок и ужасен. Как сотрудник невозможно вытерпеть тупо то, что ты практически должен плевать на посетителей. Время ожидания ужасное, производство работает тупо как удобно ему, повара не хотят готовить ничего по времени и им постоянно всё не так. Блюда "под заказ" которые готовят только при заказе они делают долго, не хотя и кидая кассирам претензии, ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПРОБИЛИ ТОВАР НЕ ПО НАЛИЧИЮ (когда им тупо лень готовить всё на витрину и выполнять СВОЮ РАБОТУ) В-третьих, не советовала бы вам вобще туда ходить. Санитарные нормы никакие, людей принимают туда буквально с улицы без мед.книжки, в некоторых точках в кассовых зонах много раз видела тараканов, за местом нормально не следят, это отвратительно. Вобщем, если не хотите просто во время этой работы исчезать из мира и трепать себе нервы, не идите туда. Особенно в МАНЕЖ)
Город: Воронеж
13.11.2023
Отрицательные стороны
Постоянно не хватает людей, если сегодня нет уборщицы - ты за нее. Про доплату за это руководство слышать не хочет. Уровень контроля доходит до абсурда.
Раза 4 приходит сотрудник и фотографирует всё, от плохо читаемой маркировки, до пыли на кассе, заведомо зная что работать и так не кому. За вами будет следить по камерам, специально созданный отдел ревизоров. 2-3 раза в месяц звонят по видео и смотрят всё ОТ и ДО, когда находят нарушения, лишают премии. Инвентаризация раз в месяц, считают приближенные, как считают непонятно, так как суммы всегда разные и могут меняться в 10 раз. В выходные вы не отдыхаете , вас задалбливают звонками и просьбами выйти на работу. Если вас все это устраивает, то это отличный вариант.
Город: Волгоград
29.10.2021
Отрицательные стороны
Не советую туда соваться! Работал курьером, будни доставок может и не много бывает, от того и получишь мизер, 70 р доставка и 60 р час! 29 октября 21 года!! Старшая по кухне всегда орет на всех, так как заказов много, не успевают делать на кухне! Первый день заработал за 17 заказов и 13 часов работы 1970р а за второй 1300 р, выходные заказов навалом 26 сделал и заработал 2600 , машину убиваешь по дорогам, вечно звонят говорят быстрее, приедешь доставки еще не собраны, за день прошёл 8 км, ноги отваливаются 26 доставок и 100 км проехал, Не СОВЕТУЮ НИКОМУ! ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕ ОТДАЛИ ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗА 3 СМЕНЫ, ЯКОБЫ БУХГАЛТЕРИЯ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! НЕ ИЗВЕСТНО ЗАПЛАТЯТ ИЛИ НЕТ! ЕСЛИ ЧТО ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ И ПОЖАЛУЮСЬ ЧТО НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО И РОСПОТРЕБНАДЗОР ЧТОБЫ ИХ ВСЕХ ПРОВЕРИЛ!!
Город: Волгоград
09.08.2019
Отрицательные стороны
График 5/5, а если не повезёт, то работать будете 7/3, 8/2 .
Начальство(директора) недовольный, постоянно оскорбляют( никого не держат и тд.) , если у него нет настроения, то будешь видеть недовольства, а вообще поняла, что лучше не бывает, когда директор в отпуске
Город: Воронеж
26.04.2018
Отрицательные стороны
Работала 6.5 месяца.Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя.Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы штраф за не отработанную неделю. И так они поступают со многими людьми, которые хотят уволиться.
Город: Волгоград
27.05.2016
Отрицательные стороны
Все и во всем (кроме коллектива)!!!! Работала пол-года без оформления и мед. книжки!!!! Куда смотрит санэпидстанция????!!! Зарплата абсолютно не соответствует нагрузке, по три рабочих часа в месяц не доплачивают, бесплатные обеды за собственные деньги в порядке вещей, я была почти всегда голодная!!! Директора не заботятся о своих работниках, не отстаивают их интересы. На одного работника выделяется всего 20 рублей в день на обед. Что можно купить на эти деньги??? Сам обед проходит где-то под столом, или стоя. Даже когда выдается свободная минутка присесть негде, потому что на тех двух имеющихся стульях, которые имеются, уже кто-нибудь сидит. В общем, компания - полный отстой!!!
Город: Воронеж
20.05.2014
Отрицательные стороны
Отдел кадров-сборище необразованных хамок! Пришла на собеседование и была в шоке от происходящего. С таким недовольным лицом и неприязнью кадровик задавала и отвечала на вопросы, когда я начала расспрашивать про условия работы, она сделала жуткое лицо, начала грубить, тут подбежала вообще какая-то непонятная мадам и уставилась на меня. Оказывается у них неделя стажировки и та бесплатная. Плюс ко всему, когда я спросила про зарплату, кадровик пробормотала, ах вот оно что! да уж извините, я пришла зарабатывать деньги в конце концов!? Они сказали, что оплата почасовая, но они не знают сколько платят в час!? на что я спросила, а где это можно будет узнать, на что они сказали, вот этого вы не знаем! обалдеть! я попыталась вежливо попрощаться, на что меня резко перебили и крикнули - ДО СВИДАНИЯ! ну до свидания, так до свидания! =))) ой жесть...
Отзывы клиентов о компании
жар-пицца(ресторан) - 12 отзыва(ов)