ЖелДорАльянс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Грузовозофф
Телефон: +7 (495) 980-24-44
Сайт: zhdalians.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
65620 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЖелДорАльянс

Отзывы сотрудников о компании ЖелДорАльянс (21)

Город: Москва
20.10.2019
Отрицательные стороны
Серая зарплата и не вовремя выплачиваемая.
"Незабываемый коллектив" в виде отборных ...........
Город: Москва
03.06.2019
Отрицательные стороны
Был хороший молодой сплоченный коллектив, но он потихоньку разбегается. Набирают пенсионеров, которые сидят и молчат(копошатся в бумажках.) руководство хамло и матершинники, лишь бы деньги грести, оборудование для работы конца 19 века-экономия на всем.
зарплата постоянно задержки - неделя, полторы
Город: Москва
13.02.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на вакансию секретаря. По телефону специалист отдела кадров Миляева Елена не рассказала об условиях, обязанностях и графике работы. Нашла самостоятельно у них на сайте. Уровень зп не указан. Посмотрев местоположение на карте, решила не ехать, т.к. добираться мне не удобно и идти пешком от метро Сокольники 20 мин. желания нет. Отписалась ей на эл. почту о том, что не приеду. На следующий день звонок от выше указанной Елены с вопросом " Вы вообще собираетесь к нам ехать?" на что я ответила, что написала же, что не приеду... и тут на меня начали повышать голос и говорить о том,что на почте письма нет и не надо заниматься детским садом, а надо отзваниваться... Я дико извиняюсь, но что в ее обязанности не входит проверять эл.почту??? и какое она имеет право повышать голос и читать морали абсолютно не известноve ей человекe... В общем впечатление не излучших. Дорогие девочки не советую Вам идти в ЖелДор Альянс секретарем. Если она так разговаривает с незнакомыми людьми, то что же будет на работе... ну а если соберетесь, то лучше ей отзвонитесь
Город: Ростов-на-Дону
14.01.2019
Отрицательные стороны
Отработал водителем на фуре четыре года, есть свои минусы но в целом устраивало 2014-2018. У фирмы ко мне вопросов по поводу исполнения работы никогда не возникало, . весь хлам начался в транспортном отделе когда убрали механика и взяли на его место двух других. Не компетенция механиков полная. Отдельно об одном: бургомистр сергей, младший механик. Проработал с ним 3 месяца, на автосервис попасть не возможно, отговорки( аврал, все забито и т.д). Этике общения не обучен, при претензии по поводу тех состояния ам сразу переходит на личности. Относится к своей работе: день прошел и ладно, при претензиях переводит стрелки либо переходит на личности не разобравшись в ситуации . Очень много толковых водителе уволилось благодаря этому человеку, может повесить на зарплату дизтопливо и другие приколы не сообщив об это водителю( будет сюрприз). текучка кадров была, но при смене механиков стало просто огромной. У фирмы новый парк Рэно и машины 5-6 лет. большая часть ам в лизинге, машины много какие стоит либо ездят но не долго(увольняются , а лизинг платить надо и идет задержка заработной платы). Если кто рассматривает вакансии в качестве водителя категории СЕ подумайте куда идете . пока этот аферист там работает ловить там нечего.
Город: Москва
09.07.2018
Отрицательные стороны
Приехала на собеседование на Салтыковскую, прождала полчаса, на ресепшене обещали, что сейчас зайдут, но так никто не подошел, дольше ждать не видела смысла. Терминал отвратный страшный, всем на все плевать.
Город: Москва
07.02.2018
Отрицательные стороны
Серая зп. Официальная минимум. Хамское руководство. Много стрелочников.
Город: Москва
29.11.2017
Отрицательные стороны
HR Ковальская Елена пригласила на собеседование на вакансию Помощник бухгалтера на неполный рабочий день со свободным графиком. Накануне я созвонилась с Еленой, уточнить по поводу графика, на что он мне ответила, что все вопросы можно будет обсудить при встрече с главным бухгалтером. А когда я уже приехала на собеседование , то главбух стала мне предлагать работу на целый день ну с очень смешной зарплатой.На мой вопрос, почему речь идёт о другой вакансии, сказала- мы вакансия помощника бухгалтера уже закрыта....по общему впечатлению БЦ, офиса, где находится эта шарашкина контора, отзывам, которые я прочитала здесь и не только можно сделать вывод- зарплата ниже не куда, никто не идёт, вот они так и ищут себе сотрудников........а
Город: Москва
18.05.2017
Отрицательные стороны
Хамство и вранье процветает. Сотрудников не во что не ставят. Разговорная лексика - махровый мат. Работают большей частью не по ТК. Клиентов при сдаче груза обвешивают. , по распоряжению руководства.
Боже упаси кому туда попасть
Город: Москва
29.03.2017
Отрицательные стороны
Не компания а ЖОПА полная.
Недостатки: черная зп, черт пойми какие отчисления в пенсионный фонд, регулярная задержка зп, при приеме на работу пишешь заявление на прием на работу и ОБЯЗАТЕЛЬНО заявление на увольнение без числа, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишешь заявление на отпуск без содержания, так как зп черная- то мамочки в декрете получают нищенские копейки. Про хамство и скотство руководства думаю писать не нужно- и так понятно.
У компании филиал почти в каждом городе- ситуация схожая везде !!!!
Город: Москва
02.02.2017
Отрицательные стороны
Шарашкина контора
Город: Москва
29.11.2016
Отрицательные стороны
При общении с кадровиком на вакансию бухгалтер, рассказала о обязанностях, на мой вопрос про оформление в штат долго думая ответила , что после испытательного срока, затем я поинтересовалась какая зарплата белая или серая на что кадровичка просто положила трубку, и через минуту с сайта hh мне пришёл отказ в моей профпригодности. Одним словам шарашкина контора. Спасибо всем кто пишет отзывы, всем удачи!)
Город: Москва
22.11.2016
Отрицательные стороны
Офис находится далеко от метро: 15+ минут ходьбы от м. Красносельская или, как вариант, придется добираться на маршрутке, что подразумевает удвоенные расходы на проезд. Человек, который проводил собеседование, видимо, не знаком со словом "пунктуальность". Прибыв ровно к 12:00, как и было назначено мне, я заметила, что в приемной сидит еще одна девушка модельной внешности. Оказалось, она тоже соискательница на вакансию секретаря и так же получила приглашение прибыть ровно в полдень. Сначала в кабинет зашла она; с ней беседовали около 15 минут. Со мной аж целых 5. -)) Видимо, я просто не понравилась руководителю, поскольку было очень заметно то, что собеседовал он меня только из чистой формальности - зачитал вслух тезисы из моего резюме; никаких тебе вопросов о квалификации, о предыдущем опыте работы, даже о своей компании в двух словах не рассказал. Было видно, что человек оценивает только по внешности, а я, видимо, просто не вписалась в его типаж. Хотя фото, прикрепленное к резюме, является актуальным. Обидно, что зря время потеряла.
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Соискателям - даже не вздумайте сюда устраиваться. Шарашка по уровню зп находится в самой нижней точке марианской впадины.
Город: Санкт-Петербург
30.08.2016
Отрицательные стороны
Зп 35-45т руб+переработки за неделю можно набрать от 2 до 5т (рублей если будете работать и субботу)
Город: Санкт-Петербург
15.05.2013
Отрицательные стороны
Зп платили раз в месяц и каждому работнику была отведена определенная дата выплаты, часто приходилось напоминать об этом бухгалтерии. При увольнении долго не отдавали трудовую книжку, ссылаясь на то, что она в Москве и на транспортировку понадобится не один день. Санитарные нормы отсутствуют, туалет был на улице в передвижной кабинке (как у метро ставят), раковины, чтобы помыть руки вообще не было.
Город: Москва
01.10.2011
Отрицательные стороны
Отдел кадров особенно в физиономии начальницы - нет слов!!! На собеседовании обещают больший оклад, а после получения договора, там уже вписан оклад намного меньше обещанного и при том рукой кадровика!!! В офисе грязно, все старое, полы в некоторых местах проваливаются! Летом очень жарко потому как от так называемых "кондиционеров" нет толку! С наступлением осени дубак, как на севере хоть в шубе ходи и так до лета! Зарплата раньше выплачивалась 2 раза в месяц, после ее очень сильно начали задерживать, стали платить раз в месяц, но итог тот же - денег НЕТ! Отпуска за свой счет - у фирмы нет денег оплачивать отпускные!!! ГАДЮШНИК!!!!
Город: Москва
27.01.2011
Отрицательные стороны
На собеседовании дали заполнить анкету из трех страниц ( кто, что, как зовут меня, папу. маму, мужа. детей и т.д. кто где работает, работал. Затем, после писанины позвала девушка кадровичка, беседовали с ней ( где училась, где работали, сколько получали. почему ушли оттуда, а потом оттуда) далее сказала подождать. Позвонила руководителю отдела. Пришли две женщины. не поздоровавшись прошли в комнатку. где проходило собеседование. Затем они уже сидели втроем. Попросили рассказать опять все то же, но им всем. Сидишь как попугай все пересказываешь вновь. Причем спрашивали все довольно агрессивно. А почему ушли, а ведь хорошо платили. а почему хотите работать у нас, а почему снижаете квалификацию, а у нас тяжелый рабочий день. а поощрений и повышений никаких нет, а у нас кризис и прочее. Больше всего раздражает вопрос,а почему у нас хотите работать.

Да потому что деньги нужны!!!!!!!Пишут одну зарплату пртмерно 27 000 , а на собеседовании оказывается 20 000 при истытательном сроке в 3 месяца. Чего там испытывать 3 при работе оператора!!!!!
Город: Москва
30.06.2010
Отрицательные стороны
Ходила только на собеседование. Приглашают нескольких человек на одно и то же время, все вместе заполняли анкету. Анкета как всегда переписывание с резюме. Самым первым листом в анкете идут поля для заполнения информации о родственниках. На каждого собеседника тратили не больше 8ми минут. У меня не спросили ни навыки работы с компьютерными программами, ни мои профессиональные качества, ни конкретные обязанности на прежнем месте работе, зоны ответственности, прямое подчинение. Задавали следующие вопросы:мама сейчас работает? кем и где? про папу вы не написали? умер? извините, а имя отчество папы, кем и где работал? муж кем и где работает? недавно замужем? значит детей планируете! а какие КОНКРЕТНО проблемы с жильём и материальными средствами? на что брали кредит? сколько вас проживает в вашей квартире? а прописано сколько? сколько комнат в вашей квартире? и как вы там все помещаетесь? а после института в 2003 году где работали? а почему ушли? а почему ушли с последнего места работы? а почему ушли с предпоследнего места работы? сколько получали на последнем месте работы? сколько получали на предпоследнем месте работы? (А между тем, что всё то же самое написано в заполненной мной анкете!)... Вот вы работали вообще в другой сфере, а почему к нам хотите? (это при условии, что из Грузовозофф мне позвонили и пригласили на собеседование).
Отрицательные стороны
Никаких соц. гарантий для жителей крайнего севера. Отпуск в положенный для крайнего севера выполняется только на бумаге. Зарплату урезали на 30% с января 2009г. - обещали вернуть в июне , но обманули-никакого повышения нет. З/П получилась настолько нищенская для региона и в отрасле в целом, плюс 10 часовой рабочий день и шесть дней в неделю. Хотя в квитке о з/п стоят часы по КЗОТ.
16.06.2009
Отрицательные стороны
Не соблюдаются социальные права работников: 9ти часовой раб день (хотя по табелю 8ми), невысокая оплата труда, деспотичное руководство центрального аппарата.
Город: Москва
13.05.2009
Отрицательные стороны
Процесс работы излишне регламентирован. Платят меньше всех в отрасли (в области). Тарифы на перевозки почти самые высокие. Кадры не квалифицированные. Обучение не проводится. Все силы компании направлены на выжимание "соков" сотрудников. Соответственно уставших просят уйти по собственному желанию. Абсолютно отсутствует система мотивации персонала. А работать там остались только те, у кого есть ещё кто-то в семье, имеющий доход. В общем никакого прогресса.
Отзывы клиентов о компании
желдоральянс(складской комплекс Щёлковский) - 138 отзыва(ов)