Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Зелёная Точка Ставрополь

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Вован Иваныч
Дата
Оценка
1 из 5
Работать стали спустя рукава. Клиентов перестали ценить, решили, что они единственные, и поэтому можно оказывать услуги как попало.

Что было отмечено положительно:
Один плюс - за долгое сотрудничество предоставляют мне 7% кэшбека после оплаты услуги.

Дополнительная информация:
В течение недели второй раз надолго пропадает выход в интернет. Ровно неделю назад из-за халатного исполнения технической поддержкой своих обязанностей я вынужден был просидеть почти 4 дня без Сети. Сегодня опять та же песня - с вечера воскресенья до вечера вторника снова без Тырнета. Причём завтра они не могут мне прислать системного инженера для устранения неполадок в нужное мне время. А оплату берут с завидным постоянством. Работать стали просто безобразно.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.