Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Netpeak

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Юлия
Дата
Оценка
1 из 5
Лгут все, начиная с Бородатюка и заказнчивая тим лидом команды.

Что было отмечено положительно:
Плюс один - после такого опыта никогда не клюну на красивые обещания работодателей, прежде чем своими глазами не увижу внутреннюю систему.

Дополнительная информация:
Работала в компании около 3 месяцев за гроши. Вкалываешь 9 часов не вставая из-за компа, отдачи ноль. Это первое. Второе - дискриминация по национальности. Уволили, потому что я не украинка.
Прикрываются красивыми лозунгами, промывают сотрудниками мозги внутренней пропагандой компании, вырабатывая рабское мышление. Судя по работе отдела seo: все стратегии одинаковые - купить кучу говно-ссылок и сайт вырастет до топа, компания присвоит себе лавры, довольный клиент приостанавливает продвижение - и оказывается в самом низу поиска, потому что сайт оказывается под фильтрами ПС. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем идти к ним на seo.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.