Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в ФПРБ Фабрика предпринимательства

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Зухра
Дата
Оценка
2 из 5
Руководство - это огромный минус. Руководство - организаторы.

Что было отмечено положительно:
Учредитель Булатов очень компетентный человек. Но думаю, что он не знает о фабрике изнутри и что там творится между руководством и сотрудниками

Дополнительная информация:
С работником не заключают трудовой договор или договор заказчика с исполнителем. Изначально заявляют одни обязанности, по факту нужно уметь все. Руководители не могут наладить организацию процесса и деятельности. Приходится переделывать по 3-6 раз одни и те же задания. Вознаграждение, зарплату не платят по полгода и более. На сообщения о зарплате не отвечают. В итоге выплачивают частями причем ещё и урезают. Начинают искать ошибки. Хотя договоренность была о выплате вознаграждения за месяц работы. О результатах речи не было.
Не советую работать. Организованности ноль. Оплаты ждёшь по полгода.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.