Сеть магазинов Сиберина/Siberina в Барнауле (бывшая сеть магазинов Аляска) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Русакова Наталья Ивановна, ИП Воротягина Раиса Михайловна, ООО Новартис (ИНН 2221037281)
Телефон: +7 (3852) 55–67–66
Сайт: siberina.shop
Адрес: Россия г. Барнаул
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24285 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Нижний Тагил) от 01.02.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Добрый день!
Подскажите, я не знаю куда написать и у кого спросить, моя администратор не знает этой информации, вопрос к тем, кто уволился из этой ужасной компании, я уволилась 27.01.20 и не могу узнать примерно, когда придут мои документы в нижний Тагил?
И ещё, я отработала ровно 2 месяца, в договоре написано, 3-х месячный испытательный срок, в таком случае отработка должна быть 3 дня, а меня заставляют отрабатывать 14 дней....и ещё, меня категорически не устраивает, что мои документы в Барнауле, мне в скором времени надо устраиваться на новую работу, а документов все ещё нет, компания без всякого человеческого отношения к своим сотрудникам, я 100000 раз пожалела, что устроилась в сиберину.
Если вы любите себя и вам жалко тратить время на бесперспективную работу (тюрьму, по другому никак не назвать), жалко своё здоровье, не ходите в эту компанию!!!!!!
Это просто ужас!!!!!!! (Обед 20 минут, сидеть нельзя, общаться нельзя, постоянные штрафы за все! Итак зп маленькая ещё и штрафуют)
Весь негативный отзыв посвящается тем, кто придумал эту ужасную систему, люди не будут у вас работать!!!!!
Меняйте систему работы и уберите эти ужасные правила. ...единственное что может устроить, так это коллектив, девочки хорошо приняли и всему научили, администратор хороший пример и просто хорошая женщина (Карпенкова Ольга Анатольевна трц Кит)

Ответ на отзыв