Сеть магазинов Сиберина/Siberina в Барнауле (бывшая сеть магазинов Аляска) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Русакова Наталья Ивановна, ИП Воротягина Раиса Михайловна, ООО Новартис (ИНН 2221037281)
Телефон: +7 (3852) 55–67–66
Сайт: siberina.shop
Адрес: Россия г. Барнаул
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24285 раз

Отзыв сотрудника Светлана (Барнаул) от 22.04.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Хочу поделиться с вами об этой "чудной компании". Офис выглядит красивым, современным, поэтому на первом собеседовании складывается хорошее впечатление. Есть второй этап так называемое типирование по психотипам, от которого и зависит, возьмут вас или нет. В этой компании делают ставку не на профессиональных качествах сотрудника и опыт, а на психоматрицу и психотип. И первое время вас не называют по имени, здесь все Бальзаки, Штирлицы, Наполеоны и т.д. Ещё будьте готовы, что трудовой договор(ваш экземпляр) вам никогда не выдадут, т.к. у них большие проблемы с налоговой инспекцией.
Отдельное внимание заслуживает владелица этого бизнеса Русакова н.и. Женщина с базарным прошлым, без знаний, образования и элементарного воспитания. Озлобленный, надменный психопат, который в любой момент может разразится трёхэтажным матом. С такой короной, что в офисе в 9ч.00 каждое утро играет гимн "Сибирина", не понимаю почему до сих пор при этом не заставляют всех вставать.)))
в каждом коридоре, столовой, кабинете находятся видеокамеры, которые записывают со звуком. Сама Русакова и ещё три человека которые получают за это з/п просматривают и прослушивают каждое слово любого сотрудника. За любое не уважительное высказывания или "недовольную рожу"(слова Русаковой) выписывается депримирование. Все сотрудники в страхе, в жутком негативе, но с лицемерной улыбкой на устах. Разговоры даже во время обеда на отвлечённые темы запрещены. Кругом идёт под ковёрная игра.
Текучка как в офисе, так и в магазинах огромная. Переработки никто не оплачивает, а вот за опоздание на 5 минут, придётся писать служебную записку, ну и опять депримирование. Никогда не знаешь сколько получишь в итоге. Если вам понравилось, милости просим в эту "чудную компанию.

Ответ на отзыв