Джинсовик - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Магазин
Телефон: 0680069971
Адрес: Город Киев,ул. Теодора Драйзера 8
Компания просмотрена:
1983 раз

Отзыв сотрудника Лидия от 24.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Об этом магазине могу писать долго. Если увы хотите поработать за три копейки,но работать как лошадь,вам сюда. Я работала касиром в мои обязанности входило: расчет на кассе, консультации людей, приём и отправка товара,сводка накладных,выложка товара, проклейка ценников, загрузка товара...и т.д...За месяц я получила ис обещаных 14000,я получила только 6000, следующий месяц ещё хуже...При этом всем директора,каторые приезжают каждый день, тебя гнобят, постоянно все все делают не так,а администратор, девушка Инна, это вообще,она ничего не делает только сплетни собирает и всех обливает грязью,сама ничего не знает,дура дурой а строит с себя... Девочки обходите стороной это место...Люди больше месяца не выдерживают по этому им всегда нужно люди...

Ответы:

Евгений
2021-12-15 12:05:52
Прошу убрать данный отзыв или дать возможность прокомментировать его от лица компании.
Замечание на предмет з-п, на собеседовании мы точно сообщаем что у нас процентное соотношение зп, предлагаем НАШ график 5/2, при нем, в нашей сети, это большая редкость, если человек за 22 дня не получит 15000 грн, вариант, только если, человек сам будет просить или выбирать дни работы, не как предлагает схема работы, так как есть торговые дни, а есть не торговые. Хочу обратить внимание еще, что сотрудник сам указывает недостаточное количество смен.
Мешки кубинские , по этому поводу ответ, мы пользуемся услугами курьерской доставки и там мешок тяжелее 30кг не может априори быть, у нас не примут к доставке такой мешок. Далее мешок как доставился в магазин, прямо в определенную точку в магазине, его не нужно носить вообще, он находится в зоне приемки и с него сразу можно доставать товар, что бы сверить с накладной поставки.
Клипсование, наклейка ценников - это входит в обязанности продавца, это при устройстве на работу подробно рассказывают. Уборка в магазине - производится силами коллектива и уже внутри распределяют обязанности, либо если нет возможности договориться, каждый убирает свой отдел.
Касательно каторги, так никакая работа не есть легкой, вопрос в том, что работая, ВЫ осознаете и можете сразу считать, что Вы заработаете, а это будет в любом случаи.
Елена
2022-10-15 20:55:18
Это развод полный!
Стажировку они Вам незаплатят. Кроме того на ул.Малышко 4 где управляющий Олег,берёт молодых девушек через постель. Это не магазин,а Бордель. Я убежала на второй день стажировки,спасибо,что предупредили те кто прошёл через это.
Обходите стороной этот Бордель!

Ответ на отзыв