Апостол - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Апостол;Апостол Медиа;Apostol;Apostol Media
Телефон: +7(495)363-73-97
Сайт: apostol.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
86870 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 09.12.2012 года о работе

Отрицательные стороны
У людей( если их можно так назвать, скорей роботы- исполнители), работающих в этом заведении, напрочь отсутствует понятие личного времени. Они совершенно спокойно могут доставать других сотрудников своими профессиональными вопросами даже в выходные дни. Тот факт, что у людей могут быть свои семейные дела, заботы, их вообще не интересует! Есть проект- давай решай здесь и сейчас! Да подождут ваши проекты для ваших боссов до начала недели! Или кто -то что-то потеряет? Просто руководство компании беспокоится за свой имидж перед взрослыми покровителями, которые им денег дают на то, чтоб считать себя бизнесменами.

Уважаемые сотрудники, не давайте примитивным невоспитанным существам диктовать Вам условия Жизни вообще! Цените и уважайте себя, свое время, свое пространство. Кстати, компания молодая, то есть работают в ней молодые специалисты, а так же очень много студентов, талантливых ребят. Очень удобно, однако. Какая экономия в зарплате! Руководство ставит огромное количество задач перед коллективом и администрацией, не задумываясь над тем, хватает ли кадровых ресурсов для их выполнения в срок! А зачем им думать? Делайте давайте, хотите ночью, хотите днем, а если надо, то и в выходные.



Ребята, еще раз, цените Ваш шанс, учитесь, набирайтесь опыта, НО не позволяйте вить веревки из себя, на Вас экономят, это бизнес.

Всем удачи и процветания в Новом году!

Ответ на отзыв