Апостол - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Апостол;Апостол Медиа;Apostol;Apostol Media
Телефон: +7(495)363-73-97
Сайт: apostol.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
86871 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 21.11.2011 года о работе

Отрицательные стороны
- Компания молодая, подверженная всем проблемам роста. Нет выработанных стандартов работы, коммуникации между отделами не выстроены. Бардак на всех уровнях. Когда я увольнялась, выяснилось, что мне так и не удосужились хоть что-нибудь написать в трудовую книжку.

- Трудовой кодекс соблюдается в редких случаях, обычно всем на него наплевать. Уволить могут одним днем без лишних церемоний и объяснения причин.

- Социалка отсутствует.

- Очень большая текучка кадров, как среди рядовых сотрудников, так и среди руководителей. Каждый новый руководитель выдумывает собственный велосипед, поэтому задачи и цели проектов могут меняться на кординально противоположные, что не может не отражаться на моральном здоровье сотрудников. Для рядовых же сотрудников проработать больше года - настоящий подвиг. Долго держатся только особенно приближенные к начальству.

- Топ-менеджмент склонен к немотивированной агрессии. Если впасть в немилость можно нарваться на угрозы и оскорбления. Чтобы выдерживать натиск необходимы железобетонные нервы.

Ответ на отзыв