Апостол - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Апостол;Апостол Медиа;Apostol;Apostol Media
Телефон: +7(495)363-73-97
Сайт: apostol.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
86872 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 04.10.2010 года о работе

Отрицательные стороны
- Здравствуйте, это "Апостол-медиа групп"! Вы бы могли подъехать к нам на собеседование?

- Здравствуйте. А какая позиция?

- Продюсер.

- На какой проект?

- Это вам при встрече расскажут. Приезжайте. Лучше сегодня!



Приезжаю. Офис в салатово-оранжевых цветах рядом с Тверской.

Секретарь вместо того чтобы ответить на вопрос, кудай пройти, показывает пальчиком знак «Тише» и продолжает разговор по телефону (как я понял, речь шла о ее новом абонементе в фитнес-клуб). Я сел на пуфике, неподалеку от охраны и звоню НR. Вскоре она спускается и предлагает пройти за ней. После пятиминутного прохода по коридорам возвращаемся обратно на первый этаж, на те же пуфики. Что была за прогулка, неясно (то ли не было места в переговорке, то ли еще что-то).

Вскоре в коридор на пуфики подтянулись две юные, но весьма амбициозные барышни с ноутами, которые взялись меня собеседовать. Они явно недолюбливали друг друга и не скрывали этого во время нашей встречи: одна перебивала другую, другая огрызалась на нее за это.

Когда я ответил на все вопросы и рассказал о своем внушительном опыте, они просто встали и пошли... бросив вдогонку «спасибо».

я был в шоке. За все 10-13 минут общения ни слова не сказали о компании, о вакансии (что за проект, какая особенная специфика).



Вдогонку кричу им: «Девушки, вы может хоть расскажите, что за человек вам требуется?» Одна останавливается, возвращается: «Да, конечно. Нам нужен продюсер вирусных роликов, а у вас нет опыта работы с вирусами».



Во-первых, то что у меня нет этого опыта, следует из резюме. Во-вторых, почему НR ищет человека, не понимая, кто нужен. В-третьих, почему эти две барышни не удосужились прочитать резюме перед встречей со мной.

Жалею, что потерял на них полдня. Молодые, непрофессиональные люди, которые не ценят свое время и не уважают других людей.

Общее ощущение от визита в эту компанию - как будто побывал в школе в день самоуправления. И смешно и грустно, товарищи.

Ответ на отзыв