Инфодизайн - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: infodesign;инфо-дизайн
Телефон: +7 (495) 777-68-37
Сайт: infodesign.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2847 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 07.06.2011 года о работе

Отрицательные стороны
На испытательном сроке держат по максимуму или даже сверх того.

Зарплата выплачивается с задержкой в месяц-два маленькими долями по 5 тысяч еженедельно.

Рост зарплаты аналогичен скорости роста сталактитов в пещерах.

Люди обязаны выполнять работу не по специальности.

Классический пример взаимодействия начальника и подчиненного - два дня убеждать сделать какие либо заведомо неэффективные действия, потом сделать всё самим и свалить всё на крайнего.

Рабочее пространство представляет собой "опенофис" на техническом этаже. В помещении где сидят "простые смертные" есть даже (!!!) одно окно, размером примерно 40*80 сантиметров

Начальница Анна это отдельная песня. лезет с советами в любую область действия начиная программированием и заканчивая продажами, разбираясь причем максимум в самостоятельном включении компьютера. Однако, поскольку она родственница директора, то все ее ошибки ставятся в укор ее подчиненным, причем критику она воспринимает весьма неадекватно - начинает играть в молчанку. Продвинутые сотрудники с нетерпением ждут ее косяков, чтобы потом подождать этой самой молчанки и отдохнуть от Анны и наконец поработать спокойно ;). Как правило именно в "молчанки" работа идёт быстро и правильно. К сожалению, это счастье длится недолго :(

Сисадмин читает переписку, впоследствие особо понравившееся места зачитываются всем "на ковре" (начальство видимо считает что неуважительное отношение к сотрудникам должно встречаться ими (сотрудниками) только положительно), причем в силу родственных отношений с руководством сисадмин пытается включать "босса", что смотрится довольно смешно.

Рассказывать можно долго, вполне хорошая компания для устройства на два месяца - сдружиться с коллективом, не успеть прочувствовать всю абсурдность девочки из-за кассы макдональдса в кресле руководства и уйти со спокойной совестью.

Ответ на отзыв