Major Cargo Service - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мейджор Карго Сервис;Мейджор Карго
Телефон: +7 (495) 737-60-06
Сайт: mjr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
110912 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 01.08.2012 года о работе

Отрицательные стороны
Огромная разница по зарплате(в основном между руководящим составом и остальными). Складывается впечатление что труд руководителя превыше всего. Оклад исполнительного состава(трудяг) максимально прижимается до минимального уровня и долго не поднимают. Вранье про скорое повышение - обычное дело(на собеседовании присутствует тема золотых гор).



Удивителен факт частых случаев ущемления ветеранов(отработавших несколько лет в компании) в пользу новичков. Готовы взять человека с улицы в два раза дороже на место старого, дабы принципиально не поднимать ему з\п на пару рубликов.



Много личностей как раздражающий фактор. Безграничная власть, баснословная з\п, вызывающее поведение, сомнительная полезность этих людей. Про отдел качества тут написали в избытке, могу только согласиться, но это далеко не единственный случай. Черникова и Степина убеждены до глубины души, что люди, глядя на них, видят по меньшей мере Екатерину Великую... Среди руководителей есть кадры, которые считают, что им все должны и не важно из какого вы отдела и чем занимаетесь. Чтобы просто поговорить с этими самородками нужны крепкие нервы.



Фанатики демогогии работают в ахо... Кило пиздабольства, ноль движения, это их стиль.



Про грейды уже говорилось довольно таки развернуто. Ощущения очень не приятные постоянно находиться в зоне риска потерь до 20% от з\п за внешний вид, опозданий на 1 мин, непонравилась твоя работа кому-то из начальства(даже если у вас есть веские основания) и прочий "криминал"...



Если нависает задача типа "приперло", вам ее делигируют посредством угроз грейдами, смешиванием с дерьмом и прочее... даже если до конца раб дня 5 мин. Смело шлите нахуй, иначе с завтрашнего дня это будет входить в ваши прямые обязанности. Если вас это не пугает и вы трудоголик, хочу сказать, что очень высока вероятность в самом положительном исходе, что все закончится фразой типа "молодец", на з\п не повлияет.



Пробиться можно только в случае личных симпатий к вышестоящему руководству. Бывали случаи как в шоу-бизнесе)



В целом по компании много бардака, демагогии и затрат времени на организационные моменты. Руководство не прочь навалить еще сомнительных обязанностей, чтобы в отчетах было побольше цифарок))) Можно весь день просидеть составляя письма так ничего и не сделав. Но многие руководители уверены, что для них это тяжкий труд стоящий 100-150-200т з\п.

Ответ на отзыв