Институт Красоты SOTHYS - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: (495)6044512;(495)6044537;(499)7620107
Сайт: institute-sothys.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
411 раз

Отзыв сотрудника Светлана (Москва) от 21.11.2014 года о работе

Отрицательные стороны
Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА - МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов,администраторов, массажистов , обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон,а администраторы "кормят завтраками ". И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них "басни", клиенты кстати мне говорили , что не успевают нас запомнить, каждый 1-2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне,при проверках заставляют представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят по документам), цены дорогущие.

Салоны находятся по адресу г. Москва, ул Покрышкина д.8 к 2 ; ул Вилиса Лациса д.27 к 1., тел (495)6044512, (495)6044537; (499)7620107, (499)7620009

Данный отзыв написала в надежде предостеречь людей от потери времени и денег . Особенно это касается тех кто работает в сфере красоты. Сама являюсь потерпевшей со многими моими коллегами, нам должны зарплаты.

Ответ на отзыв