НеоАрт - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Она же "Багетные поставки";она же "Багетное ремесло"
Сайт: neoart.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2729 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 02.11.2014 года о работе

Отрицательные стороны
Не советую никому там работать. Вас будут заставлять оставаться сверхурочно, при этом никто не будет платить больше часовой ставки. Зарплата "серая", 13000 на карточку 6 на руки (6 - это блнус).

По субботам тоже придется работать в "дежурном режиме" и не сообщат, что это сугубо добровольное дело.

Я ушла после того, как они решили сменить название одной из компаний, которая внесена мне в трудовую "Господин оформитель".

Все дружно написали заявления об уходе, а следом заявление о трудоустройстве в другую такую же "Багетное ремесло".

Ребятки резво бегают от налоговой.

Я решила не ввязываться в аферу и предложила им просто внести соответствующую запись об изменении названия или сократить по ликвидации. В ответ просто услышала угрозы.

Пришлось уволиться, я прекрасно понимаю, что всё равно найдут способ и выкинут.

Как же им не понравилось, что не послушалась...

Кстати при увольнении заплатили за полтора месяца 20000, то есть только "белую" часть жалования.




Ответ на отзыв