Dial Electrolux - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Диалэлектролюкс;Диал-Компонент;Диал-Электроюкс;Диал Компонент;Диал электролюкс
Телефон: +7 (495) 739-55-33 +7 (495) 995-20-20 +7 (495) 777-03-27
Сайт: dialelectrolux.ru
Компания просмотрена:
31387 раз

Отзыв сотрудника Дарья Рубежова (Москва) от 29.11.2012 года о работе

Отрицательные стороны
Ну что же. Фамилию не скрываю так как подаю в суд на данную компанию и считаю что мой отзыв поможет кому нибудь.

Я нахожусь в положении, как только от этом узнало руководство (мне необходимо было сказать, так как моя работа включает в себя командировки, от которых , в связи с положением, я должна была отказаться) меня начали запугивать и угрожать. Все руководство проводило по очереди со мной беседы на тему "пиши заявление на увольнение". В компании я не первая, кого пытались "удалить" за интересное положение.

Н.А. в 2011 году была доведена до истерики начальником по кадрам Р.В.Д., и неопытным юристом (которая находилась в положении сама!!!) Е.П., и уволилась по собственному желанию. Со мной номер не прошел. На данный момент мне поставили голый оклад 13 000 рублей. В компании уволилось все руководство, а именно -ген дир, начальник отд. продаж, и весь ПОЛНОСТЬЮ отдел кадров. Под рукаводством А.В. Гриневича работать люди отказываются и бегут! Я подала жалобЫ в трудовую инспекцию, а юрист готовит документы для передачи из в суд.

В целом о компании: Отдел продаж- плохой в компании. издеваются все кому не лень. Вечные штрафы. на улице больше 15 минут в день- штраф, опоздал - штраф (при чем то что люди работают до 8-9 , и это стало ОБЯЗАТЕЛЬНО никого не волнует). Накладные клиент не вернул- штраф. ОПЕЧАТКА в переговорах-штраф. Слово лишнее сказал- штраф! отдел продаж сменился уже раз 18. За год работы в компании уволилось 24!!!!! человека из отдела продаж. Обещают оклад 40 000. вычитают 5 000 (примерно) за не возвращенные накладные , 1000 за дни рождения (на подарки, причем сумма теряется) примерно 5 000 в месяц штрафов...Штрафы это вообще интересная вещь в компании. они начисляются постфактум. Месяц окончен, потом готовится приказ , допустим, за ошибки...что штраф будет если будут ошибки, а тебя оштрафовали уже.

Работать там не советую. Хуже места не найти. ДЕВУШКИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ВЫКИНУЛИ КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ - БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этой компании.

Везде камеры и прослушка.

Ответ на отзыв