Альвента - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Эстек;Аверс
Телефон: 8 (800) 333-39-03
Сайт: alventa.info
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
60499 раз

Отзыв сотрудника бывает и такое (Новосибирск) от 06.02.2013 года о работе

Отрицательные стороны
1) У компании есть один огромный минус - это зарплата! Деньги мизерные и если промониторить рынок труда относительно вакансий (должностей), которые предлагает компания, то разница разительная - другие предложат на порядок выше.

2) Оговорюсь сразу, продажником и менеджером не довелось работать, но знаю какой это пздц (пардон, за мой французский) - у продажников (сбыт) не оплачивается проезд и сотовая связь (по крайней мере так было год назад), мотаться приходиться на любой край города (бывало и области) в любую погоду (хоть -40, хоть +40, хоть потоп (и такое видали=)) и поездок таких за день НЕ одна-две, кстати, за продажи норм платят, но это еще умудриться продать, на таком сложном рынке (справочно-правовая система) надо - раньше, правда, учили технологии продаж и те кто слушал и вникал, продавал хорошо, а вот теперь учить некому, последний норм продажник уволился=/ ; что касается менеджеров (сервис) - это абсолютная правда по поводу "урезания" денег - отключка, не оплата вовремя и т.д. сильно бьет по карману менеджеров и работа тоже помотаться заставляет (так же проезд/сотовая не оплачивается).



Относительно других должностей в компании, повторюсь, только мизерная зп портит весь настрой работать (лично мне крайне портило=)).



И еще, те кто скажет, что в компании к ним херово (пардон) относились, могу ответить, только - первопричину всех зол нужно искать в себе=)..(вот конкретно эта моя реплика рассматривается относительно офисов находящихся в городе Новосибирске, т.к. про другие филиалы тоже знаю только по слухам).



Всем спасибо за внимание!

Хотите работать в Альвенте - идите и работайте (только не продажником/менеджером=)).

Ответ на отзыв