ООО Энергоцентр - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО ЭТМ;ТД Энергоцентр
Сайт: etm.ru
Компания просмотрена:
5973 раз

Отзыв сотрудника Виталий Иванов (в Московской области) от 12.06.2014 года о работе

Отрицательные стороны
По списку:

1. Ночной смены нет в штатом расписании (числишься как дневной) следовательно нет и доплат (хотя обещают при устройстве) а работаешь 4-е ночи подряд (обратно в день не переводят)

2.Задерживают зарплату. От 3-х до 7-и дней регулярно. Особенно любят не выплачивать деньги перед праздниками, задержка увеличивается, праздники портятся.

3. Очень любят пообещать доплаты (за работу в выходной, переработку, обучение новых сотрудников, замещение по должности) а потом либо не заплатить (чаще всего), либо заплатить значительно меньше.

4. Отборщиков принимают с условием что три месяца пока они учатся у них оклад а потом сдельная оплата. В реале так, никто не учит а на сдельную переводят через месяц два.

5. Действует следующая схема оплаты: месяц получаешь нормально, следующий меньше чем положено, идешь разбираться, говорят- ошиблись в следующем месяце компенсируем (опять ждешь свои деньги) и компенсируют. Но в следующем месяце опять обманут. Так и ходишь....

6. Нет четкой схемы расчета з/п, есть нормы производительности но всегда найдут причину почему урезали з/п даже при выполнении нормы.

7.Трудовые нормы соблюдаются на 15%.

Итог: Средняя зарплата по Москве, отсутствие стабильности и огромная трата нервов. Работать можно но не долго.

Всем кто остался в "ЭТМ" успехов в борьбе.

Ответ на отзыв